Телеграфное Агентство Сссрефии

рашапомойка, настолько богата и стабильна , что попросила у Грузии и Азербайджана помочь ей с поставками электричества из-за деградации энергосистемы аварий на электростанциях. У Казахстана - помочь с организацией внутренних пассажирских авиаперевозок У КНДР-солдат и снаряды. У Китая - всё и как можно больше. У Узбекистана и Таджикистана- работников. Есть хоть одна отрасль, где самая большая в мире страна с колоссальными ресурсами не побиралась бы по миру? Даже пропаганду, и ту у Геббельса спёрли.

Ответы
Александр Шебалин

Всем нам очень жалко ваших ребят, гибнущих из-за прихоти Зелинского,вернее из-за вышестоящих над ним.А он прогибается под ними, ценой своих соотечественников.

Телеграфное Агентство Сссрефии

кацаподебилоиды , мне пофиг потуги двух русодебилов , и не забывайтие шизоиды так это вы на моем вопросике , быстро выплюньте говно хуйла ,

Вечеслав Дмитриев

похоже на ответ школьницы из старших классов

Телеграфное Агентство Сссрефии

твой ответ похож не ответ старого маразматика с деменцией

Вечеслав Дмитриев

давай жги бабулька !!!

Игорь Морозов

Так ведь с вас пример берём . Вам можно побираться , а мы , что лысые . Нам ведь надо вас с чернозёмом месить чем то . Вы же хохлы умные и понимать должны .

Ст
Старовер

И только независимые и гордые хохлы во все это верят и ничего ни у кого не просят🤣........пойду расскажу этот новый анекдот мужикам

Сергей Л.

А украину, кто топчет?
Каждый украинец, должен рядом с иконой портрет нашего Президента и молиться, который мир несет народам!

Alex Dark 🇷🇺

что касается КНДР это стратегия безопасности и дружественные отношения, тебе то чего с протянутой лапой умничать

Павел Пахин

Вчера уничтожена 82 бригада ВСУ , прямым попаданием Искандера ! С наступившим новым годом , уничтожения салорейха !

Niemand Против Войны

Еще вопрос, кто у кого спёр... Советская довоенная пропаганда была будь здоров. 🖼

Андрей Лапин

гебельс закончил образование в отличие

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, выключаем свет и ложимся спать.

Ал
Алексей

у нас у власти воры.. как и у вас

Гадкий Койот

Галя, ты с Украиной не путаешь?

Александр Майоров

Галя, "девочка" мой попу .......

Ван`ия ( Губерния Московия )

опять хуйню написала!

Равиль Мухамадеев

Тебе хоть есть 14 лет?

Mi
Mihail

Мда сколько вранья

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂