Юлия Нурисламова

Вопрос тем, у кого дети замужем/женаты. Какие у Вас отношения с зятем/невесткой?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пашол он наху.. тор... ещё нихто а ужэ абижаица на миня пьянава.... кандон латинский!!!

Сергей Белоусов

С виду ..нормальные..с обоими зятьями..А вообще - Где они таких придурков нашли??????

Юлия Нурисламова

Почему придурков?

Не
Нейтири

Мы не воюем, мило улыбаемся друг другу, но отношений нет вообще . Я не подошла.

Юлия Нурисламова

спасибо

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Юля... Мне повезло с этим. Зятья обожают свою тёщу, как и мы их....!!!!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Татьяна Tatiana

очень хорошие! зять с моей дочерью живут за океаном....чем дальше - тем лучше!

Qugen Wolf

Помимо темы.......красивая женщина!...........а теперь по теме-отличные отношения

Юлия Нурисламова

Супер) спасибо за ответ)

Ni
Nikolaus

Сынку приобрел! Хоть и говорят зять ни дать не взять,а у нас всё получается!

Камилов Камил Хамзаевич

зять второй младшей дочери подвёл дочка развелась а первый зять - молодец

Т@
Т@Тьян@

мои ещё не женились,но я Дашу,надеюсь потенциальную невестку,очень люблю

Т@
Т@Тьян@

...скучаю по ней больше,чем по сыну))

Cute.baby..

Сама выберу невесту, буду любить, деваться некуда будет, сама же выберу 🙂

Наталья Демешина

Уважаю обоих...не лезу...иногда говорю, что за своих детей любого порву...!

Юлия Нурисламова

супер)

Ир
Ирина

С зятем отличные. Дочка ему всегда говорит,.."твоя подруга приехала"...)))

Виктор Прохоренко

Моя невестка очень хорошая. А потенциальный зять тоже хороший парень.

Юлия Нурисламова

супер

Виктор Прохоренко

🙂Ну уж ИМЕЮ🙂

Александр

Хорошие, уважительные с обеих сторон. Не дочка, конечно, но и не чужая.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Александр

Пожалуйста.

Галя

С первой,старшей,как подружки. Со второй- прохладные. И дело не во мне.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Наталья И.

С зятем кошмарили, пока с дочкой не обвенчались . Теперь мамой зовет .

Игорь Евсеев

стараюсь не повторять тех ошибок которые совершали наши родители.

Игорь Евсеев

у меня два зятя.живут своей жизнью.правда дочери у меня не подарок.так что иногда приходится их жалеть))

Игорь Евсеев

не будьте такой жалейте нас

Юлия Нурисламова

кого жалеть?

Юлия Нурисламова

У меня замечательный зять)

Вл
Владимир.

У меня их нет.. Но, моё мнение: повзрослели - живите и не парьте мозг.

Сергей Никонов

Родственников надо любить издалека, чем дальше, тем крепче...☝️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Нормальные. Невестка больше приспосабливается, чем искренне.....

Юлия Нурисламова

спасибо за отве