Эд Шарапов

почему - женьщина без трусов - это красиво ..а мужик без трусов - это извращение??

Ответы
Александр Потёмин

Это с какой колокольни смотреть , бывает что и в трусах и майке не взглянуть 🙂 да и про мужика без трусов если ты мужик ,а девушкам нравится . Просто женщина без трусиков мужику быстрее голову свинчивает , а дальше сам знаешь " КОЛ СТОИТ БАШКА НЕ ВАРИТ" 🙂

Ирина Королева

Да, это вопрос века... Вы так задумались, что даже лишний мягкий знак приделали в слове "ЖЕНЩИНА". Оставьте эти пустые хлопоты и займитесь грамматикой русского языка.

Владимир Шибнев

Да глупости. Человеческое тело всегда прекрасно, независимо от пола. Вспомни, сколько обнажённых классических скульптур, и их много как женских так и мужских

Vladimir Zaharnov

Фигня твой вопрос ,Эдик. Давида (работа Микелянжело) ещё никто в трусы одеть не пытался.... Вопрос в другом: Почему едят все вместе, а какают по-одиночке?

Алла Орлова

потому что женские половые органы расположены внутри,а мужские снаружи,а демонстрировать половые органы не принято..вот и все(курс анатомии 8 класс)

Слава Касьянов

Это кто же так сказал? В Греции восхваляли мужское тело. Женщины просто эгоистичны, они даже ревнуют самих себе подобных. Да и похвалиться нечем.

Наталья Габерт

И то и другое просто неприемлемо!!!...и даже для молодой девушки-это не красиво,а просто не эстетично и не гигиенично!!!не говоря уже о мужиках!!!...

Victor. By

все дело в шарах...вечно они нас подводят...то танцевать мешают, то торчат...разве что почесать с удовольствием, да что б кто лизнул

Людмила Милая

😉Женщине купить не за что,потому что потратила деньги на мужа и детей-ждет чтоб кто нибудь купит .А мужчина трусы пропил.

Галина Рубанова

😅 😆 😁 😜 ✌️В самом вопросе-сплошной юмор...Ты чё,эксгибиционист,что ли?Любишь-что бы посмотрели?

Лариса Захария

если мужчина хорош телом, а не пузом двух метровым...я считаю это не извращение....пусть себе щеголяет, а другие завидуют...

Валентина Темнекова

Потому что с женщины и взять есть что. И посмотреть приятно. А с мужчин мало того что брать нечего. Смотреть не на что

Наталья Астафурова

Ничего подобного, мужик без трусов это тоже не плохо. Говорю Вам как женщина с опытом, в этом есть своя прелесть....

Эд Шарапов

про какой это ты опыт?

Наталья Астафурова

А почему на Ты, на брудершафт не пили, коров вместе не пасли. Странно как то...

Эд Шарапов

давай перейдем?

Яна Быковская

Ну почему же? А древнегреческая скульптура? Конечно, не все мужчины так совершенны, но ведь и женщины разные есть.

Эд Шарапов

это исключение из правила..

Яна Быковская

И что же, Вы думаете, что любая раздетая женщина хорошо смотрится? На пляже давно были?

Михаил Алексеенко

Пусть они будут такими- мне лично нравится. У женщин- второй попытки ваяния человека , Богу многое удалось лучше.

Ванька Ванькин

Почему мужик без трусов это извращение?Если на всех мужиках штаны одеты,то кто тогда узнает что он "извращенец":)

Наталья

Поверьте и женщина тоже как-то неприлично)))))Если она будет в женской компании на пляже.При чём-не на нудистском,

Екатерина (Минск, Беларусь)

это к матушке природе. По-моему это реально не красиво. Мне уж точно не нравится (это про мужчин без трусов) ))))))))

Ир
Ирина

Потому что женщина -это богиня. А некоторые особи мужского пола-животные. А фото раздетых животных -извращение.

Матильда

Ничего подобного...мужчина без трусов тоже бывает красавчеГ...))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эд Шарапов

информатика

Матильда

Это здОрово!..)) Я убегаю Эд...увидимся исчо, думаю...))) пока..пока...

Эд Шарапов

пиши

Матильда

Хорошо...))

Эд Шарапов

буду ждать