Ви
Виктор

Конечно всегда были трудности,но наше время особенно отличается качествами,которые проявляют люди..Каких качеств стало больше, плохих или хороших,что заметили вы?

Ответы
Се
Селена

Если на жизнь смотреть с позитивом ( забить на всякую лабуду по ТВ) относиться к людям с пониманием, то вроде как , больше хороших... 😜Но бывает исключение из этого правила, и становиться очень грустно от этого😢

Al
Alexc

Поверхностности , "одноразовости". Как сказал Поэт : "Пластмассовый мир победил - макет оказался сильней ..."

Ирина Гавриловна

Не могу судить..круг общения изменился..если вернуться в коммуналку в общагу думаю всё почти так же

Ва
Василиса.

Люди везде как люди. Все хорошие. И только)

Жанна Климова

Смотря какой круг общения у тебя.

Жанна Климова

2 Клринфянам 4:4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Ви
Виктор

Да,точно☝️,едят,пьют,женятся,выходят замуж и не задумываются.😥

Жанна Климова

Будем стараться их пробудить.

Ви
Виктор

..и чтобы самим не уснуть✊

Жанна Климова

Точно.