Дарья Кошкина

плюсы однополых отношений

Ответы · страница 2
Ди
Диана

если они одинакового размера и форм. можно таскать друг у друга вещи

Дмитрий Настевич

Какие нахер плюсы??? Просто конец побаловать, а остальное самообман

Дарья Кошкина

согласна , что плюсы изначально не найти. но мне кажется ,что если покопаться в мыслях и голове , то можно и найти эти плюсы

Дмитрий Настевич

Называется подмена понятий, вот что там можно найти.

Дарья Кошкина

возможно.вы считаете это омерзительным , я тоже.по моему в основном это для показухи

Дмитрий Настевич

Нет, не для показухи обществу, а в основном для показухи именно себе, мне так кажется. Это не может быть без патологии, иначе зачем всё это. Ведь думать при этом нужно только о себе, а не об общих, касающихся всех проблемах, заботится только об своих искаженных наслаждениях. Прожить жизнь и не оставить о себе следа, это не логично и не то что-бы предосудительно, это просто бестолково...

Сибирячка

какой-то не очень здоровый интерес в 16 лет, плюсов нет, одни минусы

Сибирячка

если город не будет закрыт, как нудисткий пляж, люди будут приезжать, смотреть на жителей, кому может захочется поселиться рядом, ведь подсматривают же папарцци жареные факты, но а в принципе-мне это непонятно и не приемлю.

Дарья Кошкина

следует вывод,что таким людям лучше не светиться , если не хотят стать посмешищем. недалеко от меня живёт парочка лизбиянок. обе на внешность не очень и это так противно было ехать с ними в одной маршрутке .они держались за руки,ласкались

Сибирячка

вот поэтому ты и права, надо на необитаемый остров, они же насаждают свои взгляды на жизнь, кому-то противно, а кто-то любопытствует, а кому- то и попробовать захочется, это тоже не исключается, их беспардонность уже не имеет границ - молодые -парень с девушкой - если целуются-так и должно быть, воспринимается порой с осуждением,но нормально, а эти бросают вызов всем остальным и управы на них сейчас нет

Дарья Кошкина

недавно мне в голову пришёл значимый плюс однополых отношений.такие люди не склонны к измене,они верные.

Сибирячка

и очень ревнивые, но это их дело, лишь бы не лезли на первый план

Алексей Земсков

у нас пол страны воспитанно однополыми парами мамами и бабушками

Nikolai Garskov

одна из форм добровольного геноцида в перенаселенных странах

Елена Меленевская

не берусь рассматривать инт имную сторону таких отношений - не знаю ( хотя, думаю, не всё так однозначно: какая-то запятая в физиологии/психике всё же есть), а то, что не надо подстраиваться к вывертам женской логики, однозначный плюс, понимают друг друга лучше

Николай Суменков

Возможно это разогрев для предстоящих разнополых отношений.

Николай Суменков

Это возможно приемлемо в изоляции от общества и совершенно не годиться, когда рядом столько красивых и завлекательных людей разного пола.

Margaret Gerardessky

Плюсов здесь нет, только минусы, ведь пи...ры они и в Африке...

Анатолий Мюллер

Есть только один плюс- от таких существ не будет потомства!

Тамара Андреева

не хочу на эту тему говорить.Мне кажется это не нормальным

Марина Усачева

Никаких, это противоестественно и поэтому отвратительно

Дарья Кошкина

соглашусь,но таких людей судить нельзя.так вот сложилось у них.не такие они как мы. неужели вы вините больных детей,которые не виноваты , что родились с какими то отклонениями

Марина Усачева

Я уверена, что если бы эта тема была закрыта, а не обсуждалась в СМИ и если бы однополые отношения не афишировались, то людей с подобными отношениями было бы гораздо меньше

Дарья Кошкина

возможно. некоторые считают , что это модно

Олег Тихонов

Любовь творец, а что от этой "любви" может родиться.............

Igor Achev

Какие плюсы? Или вы как в математике - на - получаете плюс?

Ан
Аннета

Если мужчины, то, типа, понимание 100%. А так, хрень полная.

Роман

одни минусы. ну максимум это то что они не размножаются

Валерий Макеенко

Одежда одинаковая ипротивозачаточных средств не надо

Ар
Арэна

А таковые вообще имеются???? Фу, одна сплошная мерзость!

Юрьевич Валентин

Не знаю... если хочешь, попробуй, потом всем расскажешь

Luda Larina

Мне противно об этих извращенцах даже разговор вести.

Евгений

Это как раз тот случай, когда два минуса плюса не дают.

Alexandrino Hakim

и с мужиками мужикам и бабам с бабами нельзя...(песенн.)