Дарья Кошкина

плюсы однополых отношений

Ответы · страница 5
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хоть не размножаются 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в России и не только - про масло и кружева и коклюшки ...и северяночек-славяночек знают все! 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по крайней мере...и в Африке знают.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тут тоже люди...такие же...без учёта языка и цвета кожи...

НЕ
Наталья Ефремова

Я всегда хотела много путешествовать, а ничего не получалось.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё в ваших руках...и голове.

Лариса Бочкарёва

Не знаю и знать не хочу

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пробуйте и расскажите

Дарья Кошкина

при чём здесь попробуйте?что вы советуете мне попробовать? попробовать сменить ориентацию? её специально менять нельзя,как предмет какой то

Гена

А что есть и двуполые?

Дарья Кошкина

однополые-это девушки с девушками,парни с парнями.надеюсь я понятно объяснила твоему разуму

Валентина Кожевникова

Не знаю , не пробовала

Ефим Ветштейн

сама знаешь,если интересуешься.

Рина Арубиднам

это болезь и только)

Дарья Кошкина

изначально кажется только это

Татьяна Катунцева

Не вижу плюсов.А вы?

Ге
Геннадий!

А что делать девчонкам если мы мужики то в тюрьме,то на войне,то в запое?

Татьяна Катунцева

Ничего ,быть целомудренными,да и много других увлечений.

Дарья Кошкина

при чём тут девчонки? однополые отношения бывают и у мужиков

Татьяна Катунцева

Да и мужиков ,мой ответ вполне охватывает

Ге
Геннадий!

Да.....обабелись мужики,зато какая экономия !Все под рукой!

Наталья Романова

Вам лучше знать...)))

Дарья Кошкина

то , что я задала этот вопрос, не означает ,что я отношусь к данной категории людей.

Рачев Владимир

не надо шутить с природой она этого не простит

Alena Kysylchuk

Попробуй, опишешь.

Дарья Кошкина

как можно пробовать,если я не отношусь к числу таких людей?.я же не спросила плюсы однополой близости.

Alena Kysylchuk

Дружба - отношения. Вот и посчитай плюсы.

Кот Мороз

нет таких, фигня

Наталья Лысенко

Отошла, называется... Пусть себе живёт, как ей хочется... Не заводись, пожалуйста!.. Мир не переделать... )

Кот Мороз

Да мне по барабану и она и ее жизнь,кого она родит? очередного упырка только внешне похожего на мужчину, а потом бабы жалуются что перевелись мужики. Да откуда же им взяться, от таких матерей? 😄

Наталья Лысенко

Ей 16 всего... Как знать, что будет через пару-тройку лет?..

Кот Мороз

пошли отсюда, я дуралеев в ЧС держу))))

Анна Кандрина (Колесникова)

Афигеть!! Дарья!! вы просто не так задали вопрос! Плюсов нет даже в том, что нет беременности! и прежде чем обидеть человека перечитывайте ответы! Вас никто не обижал и не оскорблял!!

Мереке Абдрахманов

какие плюсы????????

Сергей Чукмарев

Тоо Ингеосервис-Igs

не интересуюсь

Дарья Кошкина

я тоже,но мне интересно , как на этот вопрос отвечают люди. основная масса считает таких людей уродами. по ходу они в зеркало не смотрятся,раз не понимают значения этого слова

Тоо Ингеосервис-Igs

я думаю, что это их личное дело. Лишь бы не пропагандировали свою ориентацию.

Ольга Махотка

Это не ко мне....

Шурави

А что,есть плюсы?Вот никогда бы не подумал!

Ча
Чадо

А есть плюсы???

Дарья Кошкина

они не плодятся,не изменяют друг другу,не такие как все.

Ча
Чадо

А Вы уверенны что не изменяют друг другу? И такие как и все... Сплетники, вруны, и подонки.

Дарья Кошкина

вы просто подумайте.людям с иной ориентацией сложно найти себе партнёра.по этому они радуются тому,кого нашли)

Ча
Чадо

Не сложно... Их не так и мало как Вам кажется. Они врут иобманывают своих супругов и близких людей.

Ча
Чадо

Так какие же могут быть плюсы?

Дарья Кошкина

я уже их перечислила.конечно не все они верные.но всё же большинство

Наташа

только минусы

Сергей Черкасов

это как в квартире-все полы одинаковые..

Тамара Борисова

А они есть????

Тамара Борисова

По-дружески, многие чмокаются)

Ур
Урод

Я мужчина. Я по-дружески не чмокаюсь. Разве с дочкой.

Надежда

Что-то теряете

Ур
Урод

Я не люблю чувства на людях. Тем более интимные.

Надежда

А у русских не возбраняется троекратный поцелуй даже при людях...Никакого интима

Жумабай Шуринов

гореть в аду

Дарья Кошкина

вы меня не перестаёте удивлять, тупые пустые люди

Жумабай Шуринов

если были однополые отношения то нас не было на этом свете

Денис Кашин

не понимаю...

Де
Деловая

Плоско...не притягивает....

Настенька

И какие же?

Настенька

Ну я не знаю. Не сталкивались

Тамара Андреева

фуууууууу

Тамара Андреева

ну,о плюсах нужно именно у однополых спрашивать.а вот минусы - после усыновления детей,что они будут объяснять детям,почему мама и папа одного пола.да еще много минусов....

Дарья Кошкина

я считаю , что с точки зрения психолога, такие люди очень интересны

Тамара Андреева

может быть...но в моем окружении таких нет