Светлана Махолина

Люблю фантастику! Кто знает хорошее кино на эту тему?

Ответы
Олег Конышев

вот тут надо определится какой жанр фантастики вас привлекает:ужасы,сказки,экшн,и тд и тп

Андрей Обуховский

мстители, хранители, джон картер, путишествие 2, легион, морской бой, юююююююююю

Светлана Махолина

Спасибо видела! Советую если любите Игра престолов! Напишите своё мнение!

Светлана Махолина

Классное кино -ждала выхода каждой серии -10 дней- правда не по телевизору. Напишите как Вам!

Ни
Никита

я люблю фантастику но мне нравиться фильм сверхъестественное,Кайл XY..

Назарий Tashkentskiy

Гарри Потер,про Алису,Аватар,Изгой,Мерлин....

Назарий Tashkentskiy

так напиши что видела , а там ещё вспомним))

Светлана Махолина

Смешно. Писать и вспоминать буду до утра. Всё равно спасибо!

Назарий Tashkentskiy

)))смотри советские отроки во вселенной,капитан немо,тайна двух океанов

Альфия Рахматуллаева

фууу нет,на вкус и цвет товарища нет)

Светлана Махолина

Вы знаете я лучше промолчу чем фукать- не нравится не пиши. Сомневаюсь что вообще знакомы с этим жанром..

Альфия Рахматуллаева

читала))но не мое и сколько я прочитала тебе столько не прочитать могла бы не комментировать мой ответ,просто игнор и все

Светлана Махолина

Почему на ты? И откуда уверенность что мне столько не прочесть? Не буду комментировать больше- противно!

Юрок Одинцов

потерянная комната(сериал)

Ви
Витек

это сейчас так называется?

Ahmet Ay

книга Апокалипсиса

Настя Сказкина

параллельные миры

Олег Рябченко

НАПИШИ НА МЫЛО

Светлана Махолина

А мыло какое? Некогда искать Вас!

Ирина Фризель

не знаю

Геннадий Gab

аватар

Светлана Махолина

Смотрела в 3 Д с ребёнком- понравилось- красиво и ново!

Ан
Анюта)))

Они...)))