Василий Царёв

Есть чувство приближения Нового года???

Ответы
Лариса Бомонина

ну-понемногу,сегодня достала малюсенькую елочку и поставила на телевизор для настроения,ну потом уже и большую когда время придет.хотя на самом деле рабочая беготня,конкурсы,не до нового года)))

Владимир Антоновский

ну а как же!!! такое ощущение не сомненно присутствует ,потому что попросили поработать на культурных мероприятиях -Дедом Морозом!!!!!Уже начал изучать сценарий..............

Александр Петричко

Есть если в кармане "капусты" в вдосталь, и стрелка на 15 или на 21. и ничего не болит и не тревожит.

Наталья

...да здравствует Зима!!!!...наверное уже наступает.....окончательно!!!!!..... 😄

Светлана Лисковая

а мы уже восьмого декабря с друзьями отметили приближение Нового года

Марина Ворошилова

Нету.У меня под окно еще не опали листья с кустарника, а уже 1 декабря.

Вадим Уразов

да, все чаще слышу о том что кто то не знает где и как его встретить.

Елена Нубарян

Нет.А чем старше становишься,тем больше притупляется это чувство.

Елена Салонина

напрочь отсутствует уже не первый год! меня это ужасно коробит!(

Нелюша

Пока нет. Вот переживём дату 21.12.12 - тогда и начнём суетиться... 😉

Мартень Лаускис

сегодня 12.12.12. есть повод оценить возложенные на день ожидания

Александр Климов

Совсем никакого.Раньше веселее праздновали.не знаю.как у Вас.

Татьяна Панькина

Да не особо, усталость какая-то есть, год ведь никак проживаем

Та
Татьяна

Естественно !!! Особенно об этом дают знать отчёты на работе )))

Зиновьева Наталия

Да время до конца квартала все меньше и меньше, а дел по горло

Александр Болдырь

ну про новый год не скажу а пальцы на ногах чуть не отморозил

Владимир Ф. Могилко

КОНЕЧНО... УЖЕ НАСТУПИЛ ДЕКАБРЬ... СКОЛЬКО ДО КОНЦА ОСТАЛОСЬ?

Луиза Бумбуриди

НЕТ,РАНЬШЕ БЫЛО ,А СЕЙЧАС УПЛЫЛО. КРИЗИС МЕШАЕТ ЕГО ОЩЮЩАТЬ

Асель Омарбек

Пока еще не чувствуется, все дорожает продукты, вещи и т.д

Александр Остапчук

есть потому что уже есть проблемы с подбором подарков))))