Не Афродита...

вот сижу пью кофе из израиля (с кардамоном). вкууусно! умеют же они из хорошего сделать ещё лучше! а что умеют другие народы?

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

В Тайланде и китае массаж делать

Не Афродита...

надо как-нибудь попробовать. не была ещё ни там, ни там....далекоооооооо

Нупоучименяжить

Я в мытищах на такого китайца нарывался)

Не Афродита...

неееееееееее. в мытищах я не хочу

Олег Суворов

Сделать из плохого ещё хуже

Олег Суворов

Простите. Есть сорт кофе копи лувак, который производят из экскрементов животных. Что совершенно оправдывает высказывание сделать из говна конфетку! ))))

Не Афродита...

а хороший кофе. своеобразный, не всем нравится. но мне кажется вкусным в небольших количествах

Олег Суворов

Дело все в том, что нет единого критерия "хороший кофе"!

Не Афродита...

просто личные вкусовые ощущения

Георгий Клинцов

КОФЕ ИЗ ЦИКОРИЯ С КОРИЦЕЙ.

Александр

Колумбийский пробовали?

Не Афродита...

да. привозили друзья. больше всего мне всё же нравится итальянский. вроде и крепости достаточно но и мягкий.

Валерий Ратников 🇨🇳

но там же нет кофе😲

Валерий Ратников 🇨🇳

В магазинах и у нас есть.😉

Владимир Ушаков

как минимум не хуже

Владимир Ушаков

Да же не хочу напрягаться, но везде есть такие вкуснятки, которые вам и не попробывать

Не Афродита...

жаль, что закрываете мне эту перспективу...

Владимир Ушаков

Только не в общепите. Любая область РФ, а так же прилегающие бывшие республики. Пароль - "самое вкусное"

Виталий Монах

У каждого своё.

Виталий Монах

например: Голандцы не курят сигареты, а только чистый табак-самосад, Армения ещё во 2-м веки до рождения Христа начила экспорт своего коньяка во Францию из которого делаеться Французкий коньяк и по сей день, большенство блюд имеет славянские корни.

Не Афродита...

ура. нам есть чем гордиться!!!!!

Виталий Монах

Мы можем всем гордиться. Европа поднялась на Столыпинской реформе. На основе славянской культуры возникли прогреческая, а от неё древнегреческая и проиндийская, а от неё берут начало древнеиндийская и древнекитайская. Славяне привили Европе элементарную гигиену. Япония стала технически передовой благодаря воровству и присвоению себе изобретений наших Кулибиных.

Бизнадёга Точка.ru

Гнилой вопрос

Не Афродита...

о-па... неожиданный вывод... и странный

Александр Грызлов

Много что