Денис Гесельберг

По улице идет алкаш, еще не в конец спившийся, но уже на полпути к этому. И с ним молодая красивая девушка за ручку. Вопрос: зачем ей это? З.Ы. это не его дочь!

Ответы
Валерий Гусев

Я знаю историю.Это в реале было....Мужик имел бизнес.Подставила жена.Итог- несколько лет тюрмы и бомж..Возле бака его приметила женщина.Почему забрала???? Но отмыла.Оказалось 2 высших образования у мужика.Дала прописку.Он потом начал новое дело.Теперь оба сверх упакованы.На сказку похоже.Но этот случай с моей знакомой был

Денис Гесельберг

Круто конечно, но это один случай из миллиона

Валерий Гусев

Так что не торопитесь с выводами.Все может быть

Денис Гесельберг

Посыл понял))

Eugene Mystery

Ей нравится прожигать таким образом жизнь, вечно молода, вечно пьяна! 1-ая половина суток уходит на "тушение пожара" вчерашней вечеринки, а 2-ая половина на новую вечеринку! Рано или поздно поднадоест, захочется новых ощущений, если по-умнеет, захочется нового круга общения!

Денис Гесельберг

Хоть бы так

Eugene Mystery

Ваш вариант каков?

Денис Гесельберг

Дура. Сопьется и пропадет

Eugene Mystery

либо подсядет на наркоту

Денис Гесельберг

Ну это ваще жесть

Eugene Mystery

а потом пропадёт

И*
Иришка ***

у девушки синдром спасательства.... чем ниже он будет опускаться, тем сильнее она будет пытаться его спасать... к дохтору ей надо, псыхо..терапевту 😉

Денис Гесельберг

Скорее всего

И*
Иришка ***

а хотите расскажу вам одну историю. У нас была одна знакомая, тоже решила выйти замуж за алкоголика. Все были в шоке! (мягко сказано). Не видели мы её лет 6-7, потом встретили...и вы не поверите! Он не пьет, такой мужик стал красивый, ходит с неё пылинки сдувает. все в шоке она смеется. если бы сама не видела не за что не поверила. Хотя это скорее единичный случай

Денис Гесельберг

Ваша подруга большая умничка!

Антонина Каплунова

у нее тоже могут быть свои тараканы, а у него руки золотые , человек добрый, и просто уставший , а его знакомые тоже думают, на хрена ему она?

Оксана Адонина

ну значит не все потеряно и еще девушка на что то надеяться,что типа изменит его или же.... у нее один ветер в голове и...мозги не в том месте.

Денис Гесельберг

Про мозги это верно, я думаю

Галина Зайцева

типаж мученицы, страдалицы. Так она чувствует свою нужность, значимость. Последующие её спутники будут тоже дружны с зеленым змеем

Денис Гесельберг

Вероятнее всего к большому сожалению

Галина Зайцева

Каждый распоряжается жизнью, как считает нужным. Может, она чувствует себя намного счастливее нас с Вами. И, извините, пожалуйста, за совет, может, он и не уместен, сожалейте только о своей жизни и жизни своих близких.

Денис Гесельберг

Вот такой я сердобольный блин

Галина Зайцева

Это пройдет. Пару-тройку раз Вас никто не пожалеет и не поможет в трудный момент, и сознание потихоньку будет меняться

Галина Богусловская

Вылечит, наверно мудрая и знает что он стоит из себя трезвый, сейчас можно лечить и жить счастливо, я это вижу на своих соседях

Кузьма Гапоненко

У него 4-х комнатная квартира и она прикладывает все усилия, что-бы эта квартира, стала принадлежать ей. Поэтому они - вместе.

Денис Гесельберг

Может быть. Если переживет его

Кузьма Гапоненко

А там схема простая - как только она становится наследницей этой квартиры, алкаш живет максимум месяца 3.

Денис Гесельберг

Да я смотрю вы в курсе за такие дела

Кузьма Гапоненко

))))))) много слышал, как такое делается.

Денис Гесельберг

Хорошие у вас знакомые)

Кузьма Гапоненко

Они тоже слышали от других людей))

Ма
Мария

Пьющий человек не достоин любви, заботы, дружбы? Вот такие девушки, хоть и не всегда, делают из оступившихся здоровых людей.

Денис Гесельберг

Если бы так, а не наоборот

Не Афродита...

наивная дурочка, воспитанная в духе: женщина должна быть спасительницей... или у этого алкаша ещё ОЧЕНЬ много денег

Алекс Венцель

Варианта два. Она квартирантка и хочет чтобы он переписал квартиру на неё, второй вариант она таки его дочь...

Вера Антонова

Мужчин сейчас очень мало, а женщина хочет быть хоть немножечко счастливая... Любовь зла- полюбишь и козла....

Денис Гесельберг

С последним согласен. А мужчин по-моему достаточно

Вера Антонова

Но они сейчас уже не те... Женится не спешат , их устраивают свободные отношения ни к чему не обязывающие...

Денис Гесельберг

Есть такое. Но не у всех

Вера Антонова

Может , но все равно ценности резко изменились и очень жаль...

Денис Гесельберг

А что будет ещё лет через 30-40 можете представить? Подумать страшно

Вера Антонова

Если в стране будет также, то действительно страшно...

Elena Romanenko

Презираю алкашей и не считаю это болезнью.а только - слабостью.А девушка.возможно.так как я не считает.

Денис Гесельберг

Полностью с вами согласен

Elena Romanenko

Приятно иметь единомышенников

Elena Romanenko

Единомыслие -мой ответ

Денис Гесельберг

Я понял

Евгения

если они пара, то девушка просто молодая и глупая, верит еще в то что любовью можно изменить мужчину.

Денис Гесельберг

Зря верит

Евгения

естественно зря

Natanata

Интересный человек,любовь слепа.Женщины склонны переоценивать себя и считать спасительницами...

Светлана Джавадова

каждый человек в этой жизни идет своей дорогой,он выбирает в этой жизни себе попутчика сам!

Людмила

Вполне возможно, что она так не думает, а тот кто со стороны наблюдает может ошибаться.

Енот

Любо отец,которого она очень долго не видела. Либо знала его другим и хочет помочь.

Денис Гесельберг

Не отец. Точно

Енот

Знаете ли...всякое бывает

Там Где Лето

Наверное девушка из неблагополучной семьи с заниженой самооценкой.. или отца нет

Zhazi Zhazi

Возможно из за материальных ценностей. Там спаевает чтоб квартиру переписать

Денис Гесельберг

Многие так же думают

Zhazi Zhazi

Значит так и есть раз многие