Белая Ведьма

Вам приходилось сталкиваться с паранормальными явлениями или чем-то необьяснимым?

Ответы
Саша Иванов

С парой нормальных приходилось. Виосновном синенормальными сталкиваясь

Alone In The Dark

НА заднем плане паренек вам бы руку подал бы))

Белая Ведьма

Врядли

Alone In The Dark

Думаю да)) И лишь поздароваться))

Татьяна Боровкова

Да,было дело,на всю жизнь запомнила)))

Белая Ведьма

Кратко расскажите

Татьяна Боровкова

Нет,кратко не получится,да и не для всех "лишних" ушей тут...)))

Белая Ведьма

Хорошо

Татьяна Боровкова

Если интересно,могу в личке рассказать!)

Белая Ведьма

Если это не обременит вас

Татьяна Боровкова

Нет,совершенно,если вам интересно могу рассказать!

Белая Ведьма

Хорошо

Улугбек

Нет... На небылицы мне не везёт...

Со
Сократ

А белочка считается?

М$
Мальчик $ Пальчик)

а Жизни уже мало?))))

Белая Ведьма

А в жизни и приходится видеть

Влад

Ужасно, но да

Белая Ведьма

Кратко расскажите?

Влад

Их не одна и это очень жуткие вещи от которых кровь в жилах стынет, элементарно вспоминать не хочется, слёзы страха наварачиваются, все верно у мужчины слёзы страха они такие же как и слёзы скорби, непроизвольные. Такие вещи видел, что кабздец полный, другой бы минимум обоссался. Последнего даже фото было, удалил сразу же после того как показал родителям и отцу крестному. Ещё меня вырубают все эти заблудшие, которые говорят и превозносят и вообще несут всякую чушь, но в тех ситуациях я уверен все псевдоатеисты побежали бы в храмы грехи замаливать, спасения просить!

Белая Ведьма

Напишите в лс пожалуйста

Le Truk

да!

Белая Ведьма

С чем

Le Truk

слышал духов!

Белая Ведьма

На яву

Le Truk

да

Вл
Владимир

Да.

Ирина Степная

Мне тоже.

Белая Ведьма

Расскажите

Вл
Владимир

Я не могу выставить свое восприятие на обозрение многих. Пишите свои приключения в личку, я в ответ свое опишу.

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

надо бы развивать. попробую.долго тренироваться надо?

Белая Ведьма

У каждого по разному. Старайтесь чаще, представляете события которые должны случиться при этом отулючите логику(она мешает)

Ви
Виктория

верно. логика всегда мешает. еси мысль уже пошла. и включается лигика начнается затор. и мысль останавливается как зависший компьютекр

Белая Ведьма

Пытайтесь опередить время вначале на секунды затем на ьолее длительный срок и спрогнозировать, что сейчас произойдет, что скажут или кто позвонит, который час не смотря на часы. Не бойтесь неудачь, пробуйте. Удачи!

Ви
Виктория

попробую. спасибо

Олег Сидорович

да

Белая Ведьма

Кратко расскажите

Олег Сидорович

было проснусь ночью , смотрю в сторону двери а там черный силуэт человека

Белая Ведьма

Потом исчезло само

Олег Сидорович

постепенно но ушло