....

У Вас есть знакомый. Он женат. У него прекрасных трое деток и жена. Но тут: седина в бороду-бес в ребро...начинает крутить роман(изменять) со своей коллегой. Вы все это видите и знаете. Ваши действия: выскажете супруге?попытаетесь с ним поговорить?попытаетесь с любовницей поговорить? Свой вариант?

Ответы
Александр Кузнецов

ну максимум поинтересуюсь как он сам смотрит на эту ситуацию. но лезть в чужую семью, не зная что у них и как (вы же не знаете, может ему жена изменяет и он знает об этом, но ради сохранения брака живет с ней, не имея уже никаких чувств), добром не кончится. но совесть меня будет мучить... такие знания меня тяготят.

Олег Шаповалов

Лучше не трогать. Пройдет. Один мой знакомый случайно влюбился, не справился. Жена узнала начала отношения выяснять, любовница испугалась, сбежала. Он заболел и через год умер. Никто не знает, как говориться: " любовь нечаянно нагрянет..."

Королева"Осень"

Без истерик отпустить на вольные хлеба, не уйдет, останется в семье. Инерес тогда, когда тайно, запрет, как дашь свободу ДАВАЙ.... ПОШЕЛ..!!! Желание, изменять, как ркой снимет.

Олег Шаповалов

Ну может и так, но у человека должен быть выбор и этот выбор он должен сделать сам

Королева"Осень"

Останется в семье, были бы намерения ушел сразу.... Удобно...

Олег Шаповалов

Может

Ендурин 15

если бы я вмешивался в миллион чужих романов которые прошли перед моими глазами жизни бы не хватило. придет время и все у них пройдет. пусть отдыхают

Илья

Друг в беде не бросает. конечно можно с ним поговорить. Но он скажет что то в духе: не твое это дело. Тем более можно так и дружбу убить.

....

Так и говорит

Илья

ну конечно если он предал тебя,но можно и ему подлость сделать. Рассказать все жене. И тогда ему непоздоровиться.

Расена

никогда не стоит лезть в семью со своими советами,интригами и прочее

Злой Русский

Свой вариант - не буду совать нос в чужую личную жизнь

Роман Семенов

Мой совет не лезьте в дела амурные, крайней выйдете.

Константин

Это их жизнь, я не вмешиваюсь пока не попросят.

Константин

Тупо пользовала, думала золотую рыбку поймала тем более дочь родила. Знаешь интересная фраза, когда после развода заряжала... - Ты что для дочери все, а ее мать, как нищенка должна ходить... ну и дальше куча кредитов и т.п.

....

Как она сейчас живет?

Константин

Не так как хотела, до деньгами он помогает сверх алиментов, и не только, привезти,что-то отвезти куда-то дурень. Яб послал, но он другой, не любит, но.. такой человек.

....

Молодец он

Константин

Молодец, но не в этом случае.

Зд
Здравствуйте

А вы не думаете,что жена осточертеть может?

....

Поступи как мужик, скажи честно

Зд
Здравствуйте

А вы не думаете,что он видит ее похождения,и пользуется моментом?

....

Почему на Вы??????не думала

Зд
Здравствуйте

Ты же прогнала меня...я плакал...

....

Началось 🤦🏻‍♀️

Зд
Здравствуйте

У тебя добрые глазки...не обижай меня...

Лара

Это его выбор) Оплатит его сам в свое время)

Vampir .

😎👍

Иг
Игорь

fuck off

Иг
Игорь

IA EBU

В Лад

Кто ты такая им, что бы лезть в чужую жизнь

Гражданин Мира

Доброхоты губят чужие семьи, жизни, души

....

Это кто?

Гражданин Мира

Те, которые потом говорят: ДОБРО ХОТел сделать. Не имею желания лезть в чужие семьи, их отношения

(М)Hello World

Уйду ) Это предательство 🤷🏼‍♂️😁

Василий

Если Вам нашли замену,то смысл?🤔

Майя Петрова

С ним поговорить... Жене не скажу.

Сергей Пермский

Любовнице натацию прочитаю

Мария Маша

Пиши в личку

Сергей Пермский

Интересно?

Мария Маша

Ага

Сергей Пермский

лови

Мария Маша

Уже

..

Выберу бездействие, ессно.

In
Inga

Не лезть в чужие дела...

Androider(Андрей)

Пошлю нахер.На всегда.

Бя
Бяка

знакомый или друг

....

Знакомый. Хороший

Бя
Бяка

не лезьте