...нет, димочка, не жадные , а предусмотрительные))) Девушки обычно ищут себе в пару такого парня, который напоминает ей её отца, а стало быть и все его повадки, которые ей приносили благосостояние, уверенность, защиту... Хлопцам нужно искать себе ровню, чтобы состоятельных девиц не осуждать...Они и мыслят -то другими категориями...Одно для вас разочарование))
Девушке необходима стабильность. Если у нее накроются планы медным тазом, она должна быть уверена, что рядом будет человек, который сможет ее обеспечить. Ну, и на худой конец: похвастаться перед подругами и окружением, всё-таки с богатым, солидным человеком вовсе не стыдно выйти в свет.
Девушки всегда рассматривают мужчину как потенциального мужа, и думают о том, как они растить детей будут, на что жить в декретном отпуске, кто их с ребенком кормить будет.. Это нормальное желание-родить ребенка от самого лучшего самца и дать своим детям все самое лучшее.
Упрощаете... женщинам не столько деньги нужны, сколько успешные, амбициозные, перспективные мужчины, чтобы быть уверенной в благополучии потомства. А показатель этой успешности - наличие денег. Иногда достаточно одной перспективности, но это должно быть очевидно.
девушки не жадные. просто всегда хочется жить с мужчиной, который тебя превосходит. Быть замужем - значит в чем-то урезать свои права и свободы и добавлять обязанности. Не хочется делать это с тем, кто ниже.
ага, поэтому мужчине все равно богатая девушка или нет... =_=
ну вот. а девушке нет. пусть даже он будет не богат, но у него должны быть перспективы развития
Кавелера? Слабо берёшь. Вот танкиста или матроса это да, а нахрен нужен средневековый вонючий кавалер молодой болдинке? Кавалерия в 21 веки это полный бред. На первых же секундах боя завалят.
Дима! Успокойся...не все так, как ты щас сказал...Просто бедный кавалер, как правило, это -человек без образования, стремления стать лучше, с кучей комплексов и проблем....деньги тут не при чем.
Я не говорю про бедного, я говорю про того что зарабатывает меньше 
если это пока еще только твоя девушка - беги куда подальше! а если - жена и у вас трое детей- начни зарабатывать больше!
Извините, но так уж преднозначено. Деньги ДОЛЖЕН зарабатывать мужчина, а то что зарабатывает женщина - это её личное дело, потому что ни один мужчина не родит и не будет растить потомство !
Тоесть от девушки парень должен просто получить тело ? мало того что парень должен ухаживать постоянно даарить, платить, так еще и должен при этом помнить про то что нужно вам :?
Дина, вы увели Диму далеко от его вопроса про богатых девиц.
А мне сам факт важен. У Димы проблема не в богатстве и бедности, а в мужском достоинстве и воспитании. Презервативы на член адевают, а не во влагалище вставляют, и на мальчике не может быть меньше ответственности за акт, чем на девочке, однако он ещё и платит !!! Из кармана богатой, которая с ним НЕ ПОЙДЁТ !!!
Диму девочка расстроила, а вы, вместо пожапеть, ещё и масла в огонь. Он ведь за пол-человечства переживает.
Если человек не может ответить за себя и решить свои проблемы, не по статусу впрягаться за пол человечества ... В прочем, извините, очень уж далеки мы от вопроса .......
Нет, просто когда есть достаток боишься, что попадется какой-нибудь альфонс, поэтому стремишься либо к равному либо побогаче, к тому же для мужчины лучше, чтобы он был выше по положнию
Если девушка богата, она привыкла к роскоши и выросла в этом богатстве, просто не поймёт человека со средним заработком, который не сможет удовлетворять её запроссы....
Не пишите глупостей. Почитайте Происхождение семь, частной собственности и государства Ф. Энгелса. Там ответ на ваш вопрос. Причем никакой идеологии там нет и близко.
Нет, девушки хотят что б мужчина был самодостаточный, и если она богата она хочет, чтобы мужчина не зависел от нее!! Мы хотим быть слабее вас, но..
Дима ведь не только девушки весь мир стремится к богатству и материализму. К этому побуждает эта система в которой мы живём и князь этого мира.
Богатая девушка имеет многое чего, но лишена самостоятельности в выборе жениха, ведь капитал семьи должен быть приумножен капиталами жениха.
ОООО да вы их еще плохо знаете - они не только жадные, но и под..... стер..... ну да ладно - вам еще жить любить и мечтать - не будем об этом 
она ищет кавалера своего уровня. Не нищеброда ей же искать, что бы его содержать. Да и по природе женщины ищут мужчины сильнее себя
из одного эпизода не следует делать выводы о массовости этого явления. Некоторые бедных считают неудачниками и просто презирают.
Ну вот! Опять о деньгах, о материальном...о жадности...причём почему-то женской...Давайте лучше о любви, о душе!!!!! Повыше!!!!!
Ладно девушки... а вот когда ребята со средним достатком ищут себя девочку побогаче это не жадность а кое что похуже
ну так я немного о другом говорю
я говорю об устоявшихся отношениях которые просто исчезают как только на горизонте появился богач
значит отношения неустоявшиеся...Сочувствую
Все мы жадные просто они придумали отговорку мол они тянутся к успешным, амбициозным и перспективным мужчинам.