Ро
Роза.

Причины Не создавать семью?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Отсутствие условий для ее жизни. Это может быть и жилье и деньги. А есть люди которые просто не хотят семью, не нужна она им.

Та
Татьяна

На такой вопрос один нерусский мужчина ответил "Зачем, если ваши женщины и так дают". Очень было стыдно за наших женщин.

In
Ingritis

Отсутствие стабильного хорошего финансового дохода! Как следствие, отсутствие жилья, нормального питания и т д.

Алекс С

свобода я капитан мореплаватель а женитьба занчит вести мне придёться осёдлый образ жизни мне хватило 18лет

Алекс С

в саван и за борт

Ро
Роза.

И в каждом порту жена)) есть такое?

Алекс С

извените это уже личное)

Ро
Роза.

Понимаю 😁

Ka
Kalkun

Инвалидность, невозможность работать, психологическая нестабильность, нежелание создавать семью и другие

Ро
Роза.

👌

Alexej Gusev

Если влюблён в работу, творчество и на семью нет времени, сил плюс нелюбовь к детям и о ком-то заботиться.

Алла

Уже насмотрелась на маму-папу. Уже обожглась сама. Слишком скромна и воспитана. Слишком страшненькая

Ро
Роза.

И умна.. 👌

Алла

О! Пропустила))))

Ро
Роза.

)))

Геннадий Голубев

У меня была жена и три дочери, но забухала. Две дочери еще ничего, а третья пошла по материным стопам.

Я И Все

нехватка времени) в мире столько интересного, незнаешь за что хвататься, а тут.. этот, как его... БРАК

Ѻлегъ

нет таких причин ...продлить свой род - долг каждого человека ...и перед Пращурами и перед потомками

Ро
Роза.

👌

Ѻлегъ

благодарю, Солнце! 🙂🌹

Галина

ну не скажите , не скажите .. Тут уж как выйдет .

Ѻлегъ

ну да, тут как карта выпадет ...

Галина

иногда бывают видимо другие задачи , кроме воспроизведения потомства

Norik Poghosyan

Поменяйте псевдоним, вы не похожи на солнце ,как раз наоборот,вы притягивайте (это по фотке видно)

Ро
Роза.

Например?)

Ро
Роза.

Слишком просто))

Ро
Роза.

Солнце-- полностью соответствует моему миру

Ро
Роза.

Что ты против,, Солнца,, имеешь?

Norik Poghosyan

На солнце надо смотреть из далека что бы не обжечься и не ослепнуть ,а вы очень красивая и мне бы хотелось пообщаться с вами и не только на сайте

Ро
Роза.

Всё верно. Только издалика.

Ми
Михаил

Да множество, ситуация разная бывает, бывает человек хочет но не может, а бывает может но не хочет

Ро
Роза.

Что ты об этом думаешь?

Ми
Михаил

Я ко вмемултношусь с пониманием, если на то есть объективные причины

Ро
Роза.

Ок

Сергей Сафонов

Только ваше желания... А вот если влюбитесь натурально, то и о причинах не будете задумываться...

Ро
Роза.

Правильно мыслишь...

Ро
Роза.

Ростов-дон

Сергей Сафонов

300 км от меня. я из Майкопа.

Ро
Роза.

Краснодар?)

Ро
Роза.

Салют, Адыгея/))

Ин
Инна

Я бы иначе вопрос поставила:причины создавать семью? Если их нет, то и не надо ничего создавать

Ро
Роза.

Есть у меня такой вопрос.

Ро
Роза.

Было много отрицаний. Вот и получился этот вопрос)

Эл
Элексей

надо . нам дали жизнь и мы должны исполнить предназначения . если только стать молитвенником

Peva

Спокойнее одному жить и знать что где-то есть дети, к которым в любое время могут приехать

Ро
Роза.

Вот что значит женщина-мать!

Та
Татьяна

болезнь, нелюбовь к противоположному полу, нежелание иметь детей или их невозможность.

Владимир Герасимов

Всепоглощающая любовь к себе. Считается, что именно такие умеют любить))

:T
:Thinking:

1 чё хочешь то и творишь . 2 нет ответственности , только за себя. 3 все ток себе любимому)

Ро
Роза.

👌

Волчара

А какие причины создавать семью?
имхо их меньше, все остальные причины не создавать)

Ро
Роза.

Это другая тема

Th
Theodore

Неправильное воспитание в детстве и искаженное мировоззрение во взрослом возрасте

Ро
Роза.

👌