Елена Данилова

Почему так? Как трезвая-так вообще мужика на фиг не надо, а как выпьешь...все мужили такие лапочки? ПрЯм мимимишечки?😉

Ответы
Валерий Коваленко

вывод об акоголизме
Валерий Коваленко Коло

Во все века,во все года,
Запил мужик -
В семье беда.
Но нА слово поверьте,
Хуже нет напасти,
Коль женщина в запой уйдет.
От праздников, или невзгод.

Тогда - привет..,
Считайте,что семьи и нет.
А нет семьи - не станет счастья...
2016 год

Елена Данилова

Ну а ты стал -трудоголиком.

Валерий Коваленко

глупый потому что...

Елена Данилова

Аааа.. ну и она мозг включала так

Олег

Так всё просто. В одной мудрой книге говорится: "Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка." А когда кусит гадюка, так любой "злой доктор" покажется "лапочкой".

Олег

Как думаете, почему когда человеку Бог говорит, что надо делать чтобы жить долго и счастливо, люди его не желают слушать, а когда у людей возникают проблемы, они начинают винить в этом Бога?

Кубинец

Это своё буйство проявляет подкорка(всё сокровенное там), а когда трезвы серый мозг выступает в роли пограничника, лишнее не пропускает. Задача мужика лавеласа, убрать пограничника, да что я вам рассказываю, сами поди в курсе.

Александр Литвинов

Дух противоречия. Мужиков притягивают трезвые женщины и отталкивают пьяные. На этом фоне у трезвых женщин завышенная самооценка. А пьяных бесит, что их игнорируют. Так что опускайтесь на землю и кончайте бухать.

Елена Данилова

Спасибо за то что вы поделились своим собственным опытом -быть без женщин. Мерси

Валерий Рудаков

сексуальное влечение как регулярная потребность для организма у женщин развито больше чем у мужчин--алкоголь или другие возбуждающие средства усиливают ЭТО влечение--ИНСТИНКТ это называется

Валерий Рудаков

как сам ОРГАЗМ так и ношение плода а затем и роды омолаживают организм женщины--сама СПЕРМА является витамином для организма женщины как внутрь так и наружно--многие делают маску на лице--животе--помогает и разглаживает морщины и омолаживает кожу--так как является живым веществом

Маша

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, По статистике: – 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

Елена Данилова

Ясно

Василий Родионович Добрый

так у большинства людей, это неуверенность в себе, в своих силах, обида на родителя. всё это оправдывается в ненависти к противоположному полу, а лечится алкоголем

Елена Данилова

😨??? Ещё раз, и помедленнее, я не поняла....

Василий Родионович Добрый

без бутылке думаю у тебя не получится

Елена Данилова

Ну судя по всему -маму вы свою ненавидите

Василий Родионович Добрый

нет тетя Лена я не о себе пишу. а на твой вопрос отвечаю. представь бывает и так

Елена Данилова

Писать ты можешь только о себе , прикинь?))😊

Василий Родионович Добрый

иллюзия твоя опять. бухни полегче станет

Истислав С Камчатки

Видать твое сознание твердо знает свой курс и блокирует гармоны, но выпив разум угасает и всплывают древние инстинкты😉 Жаль не пью, я б с тобой выпил.😂 .

Елена Данилова

Так что уже романтика- не в ходу?))

Истислав С Камчатки

Вы имеете в виду сгонять вк вам в город?🙂

Елена Данилова

Вк?это что?

Истислав С Камчатки

Опечатка "к вам в город"

Елена Данилова

Так едь

Николай Маурин

ПрЯм мимимишечки? ... Раньше говорили так: Пьяная баба- пи,,,-а чужая. Это не я придумал. ... В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.☕ 😉

Ordinary Citycat

Таки спиртное является для вас афродизиаком. Да и восприятие окружающего смягчает, делает расплывчатей и мягче. Главное не увлекаться чрезмерно))

Не Ангел

Потому что алкоголь- путь к демонам подсознания. Стоит задуматься.)))) И ещё одно, самый короткий путь к укрощению демонов- дать им что они хотят.

Елена Данилова

😨😨😨😨😨 почему????

Не Ангел

Потому, что если на них забивать, они сожрут изнутри. Это давно замечено и более авторитетными людьми чем я

Елена Данилова

И как с ними общаться?

Не Ангел

Подкармливать время от времени)))

Елена Данилова

?????😨 объясни

Wolf Werwolf

Наверно когда трезвая, держите себя в руках, а как выпьете сразу все ваши тайные желания выходят наружу.... главное чтобы муж об этом не знал...

Wolf Werwolf

Хотя если у мужа есть некоторые фантазии то он их сможет воплотить в жизнь когда вы в нужном состоянии...

Елена Данилова

Логично

Wolf Werwolf

Рад за вас и вашу семью!!! Есть возможность воплотить некоторые фантазии в жизнь и при этом остаться в браке семейном...

Wolf Werwolf

Вот и отлично вам провести корпоратив, и новогодние праздники!!! и конечно исполнения ваших желаний в Новом году свиньи.

Друг Михаила

Алкоголь разкрепощает женщину. 100 гр.не СТОПКРАН, летнего, не остановишь. Женщина пьяная - промежность общая. Извините за откровенность.

Друг Михаила

Это Ваши ассоциации после употребления, так что проблема не моя . Мужчины ее только могу разрешить

Елена Данилова

Милый проверь свою жену. Зачем мне тут жаловаться, что она у тебя гулящяя))причём орать это на всю округу😂😂😂😂😂 решай свои проблемы сам.

Друг Михаила

Моя жена в проверке не нуждается. Все в норме. И проблем у меня нет. Я ответил лишь на Ваш скромный женщинский. Бональный вопрос

Елена Данилова

Вы просто рассказали о своих комплексах и своей жене. .,вот и все😊 благодарю за разговор

Динар Сунгатуллин

ВЕСЬ СТРЕЦ И ВНУТРИНИЯ ДУША РАССЛОБЛЯЕТСЯ ПРОСТА ХОЧИТСЯ КАГО ТО ПО РАДОВАТЬ ИЛИ ПРОСТА ПО ОБЩАТЬСЯ И МУЖЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ ЛАПОЧКАМИ

Сергей Чупрынин

На приеме у психотерапевта:

- С чем бы Вы могли сравнить Вашу жену?

- С бурной рекой.

- Красиво! И куда она впадает?

- В истерику.

Ирина Максимова

100 гр. водки заменяют час медитации, а после пол литра, вообще все чакры раскрываются и третий глаз видит в каждом мужике.....прынца.

Николай Комаров

Ээээ! Милочка, истосковалась ты, по крепким мужским об'ятиям! Как в народе то говорят, - ,,Жми туже, не будет хуже!" Так-то во как то!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дедушка Мороз, подари мне на Новый год телефон девушки, которая после первых же 10 грамм вина совершенно себя не контролирует".

Синюшный Роджер

чот не вериццо! эт мужыки любят глазами, а спьяну любая женчина троиццо и втрое красивей оригинала! а женчины та любять ушами )

Паша Гросс

водочка делает свое дело!Бывают и женщины страшнее атомной войны а выпешь 250гр. И уже ничего такая интересная симпатичная

Паша Гросс

Ну вы наверное компанейская девченка,если вас приглашают чисто по сидеть по гульванить

Паша Гросс

Умничка так держать!Мужскую компанию надо рабавлять женщинами, а то напьются упадут и вся пьянка!А с женщиной держимся стараемся хоть и пьяными но все таки быть рыцарями