Елена Данилова

Почему так? Как трезвая-так вообще мужика на фиг не надо, а как выпьешь...все мужили такие лапочки? ПрЯм мимимишечки?😉

Ответы · страница 13
Дождавшаяся Любви

У меня не так. Мужик есть и он лапушка...

Елена Данилова

Объясните

Дождавшаяся Любви

Мимишечки с любимым в любом состоянии

Елена Данилова

Ааа то есть сооритесь, молчите, едите, спите, веселиться, обижайтесь, встречает есть, пьяные, трезвый, с кипящей на голове. Или в одних семейных по дому, с деньгами, без денег с сексом без секса, старые, молодые, толстые худые, изменяющие, вредные, добрые, злые - ВСЕ РАВНО МИМИМИШЕЧКИ?

Дождавшаяся Любви

Он у меня один. И он любимый. Такого количества недостатков нет.

Елена Данилова

Погоди, в список вы оба входите. И ты тоже там. Я про то, какая разница чем заниматься с человеком и что чувствовать, если ты его любишь. Все и будет -МИМИМИШЕЧКИ, в любом случае.

Жаворонок)

Ха хаааа. .. вчера за такой наблюдала)))))

Иса Джи

афродизиак,потоу.что,разжигает.похоть

Игорь Горелов

Что и подтверждает,алкоголь это Благо.

Игорь Горелов

Что и подтверждает,алкоголь это Благо.

Андрей Кузьмин

Ой это очень просто!))) Замуж вам пора!))

Андрей Кузьмин

Лена, просто радуйтесь жизни!))

Елена Данилова

Хм.,,😕 так я об этом и писала вообще то...😯

Андрей Кузьмин

Непонято только почему в твоем самом Ягодном возрасет тебе мужчины нравятся только под шафе!)))

Елена Данилова

Когда я трезвая , я делами занимаюсь, а не мужиками

Елена Данилова

Ну вот

Igor Silenko

не нагулялась ещё---молодуха,молодец!!!

Елена Данилова

Разве я вам рассказывала про то что я "гуляю"? Но вы, получается, перевернули мои слова, согласно своему опыту, вашего общения с вашей женщиной, и решили , что все женщины " гуляют". Так что вы рассказали мне про ВАШ опыт. А я про "гулять" ничего вам не говорила.

Igor Silenko

полемика....вопрос звучит от первого лица... Как трезвая-так вообще мужик.....поэтому подразумеваем Вас😉троллить Вас и других людей и в мыслях не было,в этом соглашусь..

Елена Данилова

Причём тут -не нагулялась? ?

Igor Silenko

В моём понимании.....как выпьешь....это не просто взял и выпил,это сборище друзей,подруг,праздник какой отмечать.Отсюда и слово такое придумалось...

Елена Данилова

Я и говорю -это вы мне передайте ВАШ опыт, личный. ВАШЕ восприятие жизни. Я вас за то, что вы передайте свое восприятие и опыт, БЛАГОДАРЮ.

Ma
Max

мне и без сознания нафиг бабы не нужны

Евгений Собенников

Вам лечиться надо от алкоголизма.........

Михаил Тульнов

А шо те думают и считают в этот момент

Glаdiator (Woodland, Са)

Аж так, что ноги сами раздвигаются?😂

Елена Данилова

Какой интересный вы свой опыт рассказываете. Вы берете и свои ноги раздвигаете! ? Круто, , благодарю, за то что поделились.

Роман Саляхетдинов

основной инстинкт ..... размножения.....

Спартак Пермь

и вывод надо меньше пить или больше?)

Спартак Пермь

вопрос надо М или не надо)

Александр

"Ты, когда пьяная, такая симпатичная!

Александр

" Когда я пьяная, ты тоже симпатичный!"😄

Мадина Нагирова

И все понимают, прям родственая душа

Левтеров Василий

Алкоголь пробуждает спящие чувства.

Диоген

А я как выпью. Все девки такие цацы!...

Eugen Schitz

Не пейте горькую. Я выпью это за Вас!

Eugen Schitz

И чему Вы рады?

Елена Данилова

Тому что рада

Eugen Schitz

А, спасибо?

Елена Данилова

Мерси

Eugen Schitz

За что?

Лекс Sim (Москва)

может комплексы мешают по трезвому?

Елена Данилова

Какие?

Лекс Sim (Москва)

излишняя застенчивость например.

Елена Данилова

Не. .. скорее всего трезвом состоянии я не могу слушать мужскую лирику. У меня -досье заполни. Не прошёл, до свидания. А по пьяни я могу лапшу слушать

Василий Гусев

Алкоголь снижает ограничения, 😨