Елена Данилова

Почему так? Как трезвая-так вообще мужика на фиг не надо, а как выпьешь...все мужили такие лапочки? ПрЯм мимимишечки?😉

Ответы · страница 6
Андрей Семенов

Прям как у мужчин пьяных все девушки прям фотомодели с обложки

Николай Гамаюнов

мне кажется что ты живёшь не регулярно потому и так происходит

Эдуард Чистяков

Жирный вопрос ДУГОЙ...ТЫ ИСТИННАЯ ДО ИЛИ ПОСЛЕ ВЫПИВКИ ????😀

Елена Данилова

Благодарю!)))😊

Эдуард Чистяков

КАК ДЕЛА НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ ??

Елена Данилова

Собираюсь

Эдуард Чистяков

Удачи не буду отвлекать !!

Елена Данилова

Мерси

Galina Politova

нЕ ПОСЧИТАЙТЕ ОСКОРБЛЕНИЕМ, ВЫ НАВЕРНОЕ С ПОЗДНИМ ЗАЖИГАНИЕМ.

Елена Данилова

Наверное

Елена Данилова

Наверное

Сергей К.

Мужа заведите себе и даже по пьяне мужиг нафиг не нужен будет

Елена Данилова

😨😨😨???? Это почему же???

Сергей К.

так муж есть под боком пускай он и отдувается за всех ... муж это уже не мужик это женская собсвенность

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 ну логично.

Елена Данилова

Ииии?

伊达尔·拉蒂波夫

Потому что алкоголь влияет на женскую чакру она хочет мужика

Николай Сергиевский

Получается, что у трезвого на уме, то у пьяного в другом месте

Сергей Кваша

Так и нам,мужикам,после третьего стакана--все женщины-Джоли..

Александр Захар

Подсознание открывает свои двери. Это называется инстинкты.

Елена Данилова

Мммм

Тыгыдымский Конь

Та же фигня у коня, только с бабами...наверное, кто то сглазил

Елена Данилова

Хм...чего делать будем?))

Тыгыдымский Конь

Без сто грамм не разобраться

Пьяная женщина пиписке не хозяйка Как-то так получается ?!!!!!

Елена Данилова

У вас?

Я без сарказма ..... Всё различные поговорочки ассоциативно всплывают ... А что у меня ? Видел много ....

Nic Sibirsciy

Раскрепощение . Всё что глубоко в подсознание раскрывается.

Дмитрий Кудрявцев

Как и у у нас,нет не красивых женщин,есть мало выпитой водки.

Владимир Севастьянов

Так два раза в неделю принимайте приятное и полезное. Удачи.

Николай Плюснин

Во!!! Это наш человек! Мужики тоже без водки красоту не видят!

Ни
Николай

Это принцип Не бывает некрасивых женщин, бывает много водки

*****Кира

расслабляешься а говорят что у трезвого на уме то у пьяного

Константин Иванов

Почти мой вопрос,но у меня про женщин.Что все красивы и умны

Сергей С

Страшных женщин в мире вообще нет бывает, бывает мало ВОДКИ

Владимир

Раслабляешся хочешь позволить себе многое ,для того и пьют

Елена Данилова

Аааа

Владимир

Бэ.......э а дальше вэ и все остальные