Наталья

Мужчины, вам нравится женщина и у вас с ней отношения. Вы хотите видеть её каждый день и поэтому приезжаете каждый день. И вот однажды она вам говорит, что ей в тягость столь тесное общение и она хотела бы видеться реже. Обидитесь? И каковы будут ваши действия?

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Я таких целый "женщин"целый полк "на гражданке" оставил.И не жалею.

Наталья

Таких женщин не оставляют. Такие женщины сами уходят.

Арбузный Ихтиандр

Попутного ветра!

Наталья

Ну это да. Потому, что такие мужчины мешают, без них идти легче.

Арбузный Ихтиандр

Конечно...

Олег Демидов

По всей видимости он же не розетки с кранами чинить приезжает.....

Наталья

Согласна с вами

Олег Демидов

Я думаю Вы разберётесь в ситуации...

Наталья

Я конечно разберусь)))

Олег Демидов

Хорошего Вам дня, Наташа!)

Наталья

Спасибо

Кот Макси

Совершенно не обижусь. Она права. Выработаем график визитов... 😸

Наталья

👍

Грыгорий Пантелеич

Прийдется создать такие условия, что бы хотела видеть постоянно

Шк
Шкавир

Ну, надо понимать, что у другого человека могут быть иные ритмы.

Наталья

Спасибо. Не много тут таких адекватных, как вы. Большинство отвечают, что с ней надо распрощаться.

Шк
Шкавир

Обычно человек стремится "запрессовать" другого человека под себя. Но гнуть такую "дугу" долго не получится: они или сломается, или прогнётся, перестав быть опорой, или выстрелит, разогнувшись, мало не покажется. Нельзя пытаться завладеть другим человеком в свою собственность. Это чревато, потому что неразумно. У каждого человека своя свобода. И он может относиться к тебе так, как он хочет. Или как ты заслуживаешь. Не хочет женщина частых встреч - это её право. Её свобода. Но и ты свободен. Ищи другую, которая захочет часто, если тебе так невтерпёж.

Алексей Петров

надо на месте обстановочку прочувствовать- а там видно будет😉

Виктор

Тяготить своим присутствием и кому же это будет в радость!?)))))

Максим

Ну будет не очень приятно конечно. Но думаю. Давить не стал бы.

Алексей Корнилов

зачем обижатся? надо найти ту, с которой будет не в тягость))

Наталья

Вы правы

Виталий Щетинин

на лево пойду, ибо если не она то как то надо успокаиваться)

Наталья

А вас что так волнует, что успокаиваться надо?

Виталий Щетинин

гормоны етить их на лево, ник как успокоится не могут)))ъ

Наталья

Гормоны в 16-20 лет, а потом маразм))))

Виталий Щетинин

тестостерон вырабатывается всю жизнь)) просто со временем всё меньше)

Рост

А женщины, как и мужчины не любят настойчивости и давления.

Максим Сергеевич

Тут нужно сделать паузу и постараться её понять наверное...

~L
~Eva Lansca~

И каковы ответы , Наталья ? Можете так на вскидку озвучить ?

Наталья

Кто то считает, что надо искать другую, кто то, что правильно женщина делает, надо давать свободу человеку.

~L
~Eva Lansca~

Ну в общем , согласна дистанцироваться .

Я по своей натуре уступчивый..... Насильно мил не будешь .....

Татьяна *

А женщина бы не обиделась, если б ей мужчина такое сказал?

Наталья

Не надо надоедать, никто и не скажет

Татьяна *

Тогда и мужчина должен быть другой, более равнодушный

Наталья

Поправлю- более мудрый. Человеку нужно давать время для личных дел и отдыха.

Татьяна *

Я согласна с этим. Всё равно надо быть тактичнее

Алексей

блин даже незнаю очень сложный вопрос .... надо подумать

Юрий

ну, пусть тогда она начинает видеться с кем то другим.

Наталья

Да, с менее навязчивым

Юрий

👍

Владимир Шибнев

Реже значит реже. Дальнейшие действия выявятся потом

Наталья

👍

Василий Веремейчик

зашел бы в отношения дал в рот и бросил а что за такое

Юр
Юрий

Слышал я такое. Нет больше той женщины в моей жизни.