Наталья

Мужчины, вам нравится женщина и у вас с ней отношения. Вы хотите видеть её каждый день и поэтому приезжаете каждый день. И вот однажды она вам говорит, что ей в тягость столь тесное общение и она хотела бы видеться реже. Обидитесь? И каковы будут ваши действия?

Ответы · страница 6
Владимир Писарев

Просто пора расстаться

Игорь

Такая женщина не нужна

Наталья

Скорее ей не нужен такой мужчина. Если он торчит возле неё ежедневно, значит: 1. У него нет никаких дел у себя дома, значит он ленив и не хозяйственный. 2. Он не имеет никаких интересов и хобби а значит и сам неинтересен.

Игорь

Скорее всего ей не нравится сам мужчина. Стремление видеть любимого человека чаще, это нормально. Особенно в начале отношений.

Наталья

Конечно такой человек не понравится. Что хорошего в лентяе и ничем не увлечённым?

Игорь

Есть достаточно увлеченных лентяев, которых женщины мало интересуют. Вы просто не встретили своего.

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

😉🌹

Беатрис

Скорее всего обидится.

Edward

Упаду на пол, буду орать о топать ногами

Беатрис

вот ты жук

Edward

))))

Ма
Матис

Развернусь и тихо уйду

Наталья

Спасибо, что тихо))))

Акакий Акакиевич

Вздохну с облегчением

Наталья

???? Т.е. вы не хотели видеться с ней каждый день, но зачем то шли? Зная то, что она тоже не хочет? Садо мазо?

Акакий Акакиевич

Ну может так получилось. И откуда я знал, что она не хочет, покуда она не сказала? Общаться каждый день с любым человеком тяжело. Так что вздохну с облегчением

Наталья

Да... Сколько странных людей... Ему тяжело а он идёт. Хорошо, что такой не совсем здоровый психически человек уйдёт.

Акакий Акакиевич

Я и не сказал, что мне тяжело. Но я всегда могу найти занятие по душе. И это... Я бы к вам не пришел даже за деньги. Давайте без оценочных суждений, окей?

Наталья

😂😂😂 Сколько в мужиках самовлюблённости беспричинной)) Это я бы с вами даже не заговорила в реале. Сюда же пришёл. Я не звала.

Акакий Акакиевич

Ну конечно бы не заговорили. К сожалению я по притонам не хожу. Удачной деградации

Наталья

Не ходите. Вы там живёте))) Глупое быдло, которая заходит в вопрос и говорит: Я бы к вам не подошёл. Самому не смешно или от тупости не понимаешь, что ты уже и подошёл и заговорил. Ты пришёл в мой вопрос а не я к тебе.

До
Добрый

Наоборот, обрадуется))

Emmanuil Christov

вручим флаг в руки......

Наталья

Ой, как хорошо. Пусть идёт ищет такую же навязчивую, как сам.

Silent Leon

Мне не может нравится

Алексей Волжский

Новую женщину найдём

Наталья

Кому такой лодырь и неинтересный нужен, который только и делает, что сидит возле женщины?

Алексей Волжский

Сидит возле ?

Наталья

Да. Вы вопрос читали вообще?

Степаныч

Попрощаюсь навсегда

Степаныч

Так он же молодой! Там папа есть

Наталья

Ну да, молодой. Всего то лет 45-55.

Степаныч

А в условии задачи возраст не обозначен

Наталья

Мужчина и женщина в условии задачи, а не мальчик и девочка

Степаныч

В 18 лет уже мужчина и женщина

Леонид

Начало расставания.

Наталья

Будет настаивать на ежедневной встречи, то да, лично я бы рассталась.

Наталья

Так значит первый ваш ответ не верен?

Илья

я думаю что обижусь

Наталья

У кого полезут?

Илья

к примеру если бы я был на его месте. Я думал о том что она изменяет там.
такие мысли.

Наталья

Дур дом...

Наталья

Потому, что мысли про измены дурдом.

Илья

так с ее стороны тоже могут быть такие мысли

Дракончик

Больше не приеду...!

Наталья

Даже если влюблены? А не глупо из за такой ерунды?

Дракончик

А это ерунда по вашему?! Между строк, меня не любят

Наталья

Между строк - ей нужно личное время, которое вы ей не даёте. И всего лишь.

Дракончик

Когда мы были влюблены, мы совсем не растовались. И этого времени нам было мало.

Наталья

Не все люди такое. Есть люди, которым просто необходимо бывать одним, иначе они задохнуться.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Избавлю от тягости

Ипполит Матвеевич

Прекращу общение

Наталья

О Господи.... Ну и мысли у вас в голове. ..

Ипполит Матвеевич

🤣 у меня с мыслями полный порядок

Наталья

Каша полная. Надо же ТАКОЕ напридумывать.

Ипполит Матвеевич

Ну прям ТАКОЕ напридумывал 🤣 прям из разряда фантастики да???🤣🤣🤣

Наталья

Именно фантастика

Шепот

на нет и суда нет

Александр Скапцов

нет,спать пойду)

Наталья

👍

Иван Иванович

Найдем другую..

Наталья

Она тоже. И не такого назойливого.

Иван Иванович

Ну и ладно..

Славянин

Заведем двух😀

Александр Савватеев

Взять тайм аут

Наталья

А после него опять ежедневно приезжать?

Александр Савватеев

Сделать выводы и уменьшить цикличность посещений!

Наталья

👍

Александр Савватеев

Назойливость не лучшая черта

Наталья

Соглана

Александр Савватеев

И человек не чуткий,ежели не уловил ситуацию

Наталья

Эгоист он