Игорь Ханаев

Что для девушки значит СУМОЧКА ???

Ответы
Сергей М

для ДЕВУШКИ маленькая такая куда можно положить помаду зеркальце немножко денег телефон и противозачаточные таблетки больше ничего не влезет

Елена Меленевская

примерно то же, что для мужчины сигарета - вроде бы и не жизненная необходимость, а без нее как будто пальцев на руке не хватает...

Ирина Кожемякина

не всё, но очень важный аксессуар. Женщина без сумочки — это крайне подозрительная личность

Игорь Ханаев

мужчины не меньше женщин нуждаются в заботе, но нельзя этих больших детей перехваливать сразу просыпается лень и эгоизм, нужно хвалить результат даже самого не значительного дела, но ни в коем случае не его самого)

Ирина Кожемякина

Спасибо, Игорь, всё что Вы сказали мне важно и интересно, и уверена, что мне пригодится, потому что в отношениях предпочитаю не только получать, но и отдавать!!

Игорь Ханаев

я на море пойду купаться)))

Ирина Кожемякина

желаю накупаться вдоволь))))

Игорь Ханаев

ок))))))))))))))))))))))))))))) 😛

Валентина Довгая

склад ненужных, и немного нужных мелочей, но иногда и не мелочей

Инга Попова

кирпичи наверное или футбольная команда ???? CEVJXRF LKZ LTDEIRB PYFXBN CEVJXRF

Анна Меремеря

Это тоже самое, что и "большой вместительный сундук")))

Анна Меремеря

Марина Кузнецова

самый необходимый предмет на случай апокалипсиса

★M
★Morskaya★

Это наш мир и туда посторонним вход воспрещен !!!

★M
★Morskaya★

что вы скажете о девушке у которой нет сумочки?

Игорь Ханаев

лезбиянка, или просто подозрительная личность)))

★M
★Morskaya★

Ха ха ха - я бы к вам в замы без сумочки пошла бы -:)

Игорь Ханаев

не облажайтесь))))))))) я пошёл на море купаться+42

★M
★Morskaya★

облажаться к женщинам не относятся ))) Хорошо поплавать -:)

No
Nora

красивый модный и функциональный аксессуар

Аскар Давлетсапин

Сложно сказать, но то что МНОГОЕ...это точно.

Eugen Schitz

Это её хаосный порядок.Я обожаю это в них.

Жанара Шайдарова

Это как часть тела)без нее никак нельзя

Михаил Иванников

Это как для меня богажник авто.)))))

Леший

То же что для кавказца БАРСЭТКА!!!

Александра Кулишенко

то, что у вас в машине багажник 🙂

Ольга Николаева

То же, что для мужчин - карман))

Игорь Ханаев

не сравнивайте карман с сумочкой, карман брюк у мужчины имеет куда более важное назначение)

Ольга Николаева

Сравнить можно, но вы правы...)))))))))))))))))