Ольга

Всегда нравились мужчины старше меня, которых возраст только красил, есть что то в этой седине завораживающее. 🖼помоему возраст это особая красота?как думаете женщины и девушки?

Ответы
Ко
Котэ

35-летний поляк стал звездой Инстаграма, специально состарив себя
11 февраля 2018
1,5 мин.
785 просмотров. Уникальные посетители страницы.
615 дочитываний, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
1. Павелу Ладзяку всего 35, но он хочет и старается выглядеть старше!

Лариса Милованова

С ВОЗРАСТОМ ПОНИМАЕШЬ,Что мужчина старше тебя уже не нужен...Наши мужчины не умеют красиво стареть..фи..эти животы...лысина ..нет .Вы видимо очень любите своего отца

Ан
Антон

Если сделаешь немного расследования то узнаёшь что этот «дядечка» на самом деле молодой парень который специально косит под пожилого

Ольга

Пусть косит я про шарм седых волос, что возраст каждый хорош посвоему, и что мужчины в возрасте с сединой прекрасны по своему

Светлана

Нет там ничего завораживающего. Наверно вы считаете их более ответственными и хотите им довериться. Но это наверно самообман

Юлия . Казахстан

Мне тоже всегда такие мужчины нравились. Старше меня и на много . А потом я узнала что это от нехватки отцовского тепла .

Юлия . Казахстан

Это точно . Вот я сейчас все больше внимания уделяю младшему сыну . И стараюсь отвлекаться от других проблем .

Ольга

У меня дети тоже всегда были на первом месте, и сейчас так же они для меня всё

Юлия . Казахстан

Только они бы поняли все правильно . Средний сын временами жалуется на меня мужу . Тот начинает со мной временами выяснять отношения . Доходит до криков скандалов . Перед детьми старается выставить меня дурой .

Ольга

Я думаю вы найдёте выход из положения, а дети со временем поймут что к чему

Юлия . Казахстан

Я тоже на это надеюсь . 👍🤭

Вячеслав К.

СОСЕД
Сосед мой
(выше этажом)
не по годам и бодр и крепок:
пенсионер (!) таскает в дом
сорокалетних малолеток!
©

Георгий Ламбоцкий

не женщина или девушка, но я понимаю подобную симпатию. вот если наоборот - аморально, аномально и странно.

Наталья

Из завораживающего в седине+ только густота шевелюры. В остальном-возраст не показатель мудрости и ума.

Беатрис

это свойственно молоденьким женщинам, особенно, когда им не хватало отцовской заботы. Это пройдет😁

Ольга

Видимо нет, мне не по вкусу юнцы

Беатрис

я думала вам лет 20-судя по фото))

Ольга

Просто фото удачное

Беатрис

Возможно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А их не поймёшь, когда был моложе, то нравился женщинам постарше, а сейчас я постарше и всё наоборот

Alexey S

Песок, цемент и щебень - результат УЗИ почек, теперь можно планировать стройку...)))

Амина

все это временно на определенный период жизни. но, всё, как известно, проходит

Дневной Заяц

Это Павел Ладзяк и ему 35 лет.При чём здесь возраст??)))Он покрасился под седину.

Yts - 62

Когда мне исполнилось 50, я почему-то стал больше нравиться молодым девушкам.

Ольга

Шарм👍

Yts - 62

Юношей я был прямо скажем, красавцем, но не пользовался особым успехом

Эл
Эльмира

Внешность это одно,а когда открывает рот,другое.сразу вся "красота" теряется

Раб Честного Слова.

Если мужик матерый и битый трудностями, его грудью и задницей не взять)))

Пани Малгожата

мужчине на картинке 40-60 лет, не больше, в современном мире это не возраст

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

реальность показывает обратную сторону, возрастных "прелестей")

Ольга

Они выдумывают и ещё как, иногда такое навыдумывают что страдают люди, но не буду спорить у вас своё мнение на все у меня свой взгляд на вещи

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свой взгляд, вы продемонстрировали выбором этой картинки) 🖼

Ольга

Я не виновата что своим взглядом вы видите только картинку

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вижу больше, чем вы можете себе представить.. к сожалению..

Ольга

Хорошо, рада за вас

Руслан А.

Задал аналогичный вопрос,ответы были прям порой уууххх огонь)

Иван

возраст,это стоимость свечей,превышающая стоимость тортов