Grigory Magrilov

Вчера на спектакле в театре я был,там женщину мавр какой-то убил,ну,точно маньяк,садист,изувер.Какой подаёт он народу пример?

Ответы
Мари Сабель

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И, наверное, могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет…

Мария Курзина

Grigory Magrilov

большое спасибо

Никифоров Валерий

! Раз наша жизнь покруче, чем блокбастер, Должны быть сказки посильней, чем "Фауст" Гете! Займемся мифотворчеством, а ля Альфред Хичкок! Детишкам каку хочется, а цаца им не впрок. Танцуй, Дюймовочка, хип-хоп, и будет всё тип-топ! Кто против, кто? Да дед Пихто и Агния Барто! По городу ходила нетрезвая Годзилла, Трёх кошек задавила и семерых козлят, А бедные Степашки, да Хрюшки-Чебурашки Со страхом эту сказочку глядят

Grigory Magrilov

Но вряд ли удержать Шекспиру и Мольеру вот эту современную аферу.

Marcianka Ясная.

С дерева слез, не знает человеческих взаимоотношений. Согласна. Не задумывалась. И это факт. Пример плохой, но трагедию хорошо описали. Поучительно для всех. Бежать от таких надо, а не горло своё подставлять. Есть ещё такие женщины, которые терпят... Но не всегда хорошо заканчивается.

Ася Мудрая

А я на спектакль сходила недавно,-немецкая пьеса,какая-то драма...была я там с дочкой ,и сразу сбежала,-такого,ребята,давно не слыхала((..там матом артисты со сцены визжали....

Grigory Magrilov

ничего,есть и хорошее

Ася Мудрая

Конечно!)))..но,честно,вечер был испорчен и дочке в глаза смотреть как-то....хоть и не моя вина..и всё-таки

Grigory Magrilov

я Вас понимаю

Ася Мудрая

)))))...хороших вам спектаклей!!!♡

Grigory Magrilov

спасибо

Владимир Булгаков

Так она же ему изменила... а он не вовремя вернулся... Да и потом нужно было уложиться во временные рамки спектакля... Другие то тоже на Дездемону хотели посмотреть...😉

Подари Улыбку Мне ))))))

То был поведан Вам сюжет, для размышления без бед.Многообразие своё несёт культура в массы но...видать таланты доносили, раз чувства ваши зацепили?

Tatiana Poliakhova

На счёт "изувера" могу я оспорить! ... Возможно он плохо учился и в школе! ...А в детстве возможно он пас лошадей, ... И в жизни не видел он этих "людей"!

Grigory Magrilov

так может быть просто его пожалеть,спокойно обнять,подобрать,обогреть

Tatiana Poliakhova

...прижать, приголубить, спросить : "как дела?"...А может собака его умерла?

Grigory Magrilov

а он её встретить надежду питает,к нему по-добрее,он тут же оттает

Марина Макарова

Ревность – иногда милая и безобидная, иногда жестокая и всепоглощающая. Всегда разная, она способна причинить не мало хлопот «своему хозяину».

Св
Свет?лана)

Был в балете...мужики девок лапают...девки все,как на подбор,в белых тапочках...вот пишу,а слёзы сами капают..не давай себя хватать,моя лапочка!

Grigory Magrilov

вот такая наша жизнь окаянная,закрутили,придушили,так хоть пьяная

Кот Макси

А детям какой-то маньяк сочинил,
Что хлеб убежал и по лесу ходил,
И с ним говорили все звери в лесу,
Пока он не встретил Злодейку-Лису...

Grigory Magrilov

но если бы хлеб этот мавру отдать, то он никого бы не стал убивать и не было сказок,историй бы всяких,и мы не писали о разных маньяках

Кот Макси

А не голоден был тот книжный герой!
А не голод-тиран всеми нами порой
Заправляет - не время нам пить или есть,
Когда движет героем священная месть.

Grigory Magrilov

но если бы мог он чуть-чуть охладеть,не дал бы жене он своей умереть

Кот Макси

В те тёмные и злые времена
Не так любезна всем была жена...
Мужчины гибли тьмою на войне,
И жён было достаточно вполне! 😄
С Днём Всемирной Поэзии!

Grigory Magrilov

Спасибо,и Вас!

Кот Макси

Благодарю! 🍻

Нелюша

Вы не знаете на какой спектакль ходили? Это классика! Но наш народ знает более жуткие примеры из детективных фильмов...!!!

Надежда Гончарова

И правда!Не в теме был Вильям Шекспир,
Садист,изувер и маньяк,и сатир!
Душителем был тот Отелло,
НЕ дело,ребята,не дело!

Ан
Анатолий

ЖЕНЩИНА ТА ПО РУКАМ ХОЖА БЫЛА., ПОТОМУ И БЫЛА СМЕРТИ ПРЕДАНА.... вывод..... МОЗГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ГОЛОВЕ, АНЕ МЕЖДУ НОГ....

Весна Красна

Плохой ! однозначно . Может нам запретить Шекспира ? ) у него что не пьеса , то сплошные убийства и трагедии ... )

Grigory Magrilov

запрещать мы умеем,а чем заменить?

Весна Красна

Примерами из нашей нелегкой жизни ...

Andrey A....

В свете последних событий, нужно, чтобы женщина мавра душила, да ещё перед этим отбуцкала его как следует....

Светлана Хоменко

Так это ж Отелло. ВЫ сударь не знали. Умру я от смеха, тоски и печали. Такого невежу увы невстречали.

Светлана Хоменко

Я благодарна Вам за это. Но слог иссяк и рифмы нету.

Grigory Magrilov

да,стих уж мог похуже стать,ведь муза повалилась спать

Светлана Хоменко

Пусть муза ночью отдыхает. И нам пора, я это знаю. А день придет, она проснется, и снова силы наберется.

Grigory Magrilov

последний стих Вам на прощанье,и говорю вам:"До свиданья"

Светлана Хоменко

Спокойной ночи Вам желаю!и я стишок вам посылаю.

Елена ******

Так это Отелло. Он очень ревнив! Он бдит Дездемону, она ему мстит и вот результат... Нет боле ее.

Valentina Vrodiontseva

Это наша жизнь, к несчастью. Мы каждый день друг друга убиваем: словом, делм и даже помыслом.

Нина Лесько

Вот-вот, насмотрятся, а потом бедным женщинам страдай....молись на ночь... 😜

Наталия

Просто глупый мавр, поверил какому-то Яго. Вот что значит- не доверять собственной жене.