Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки

🖼 Изуверы. Кровопийцы. Мой маленький плот

Ответы
Abstrakt User

Когда ввели талоны на водку, это 80е, не только рёбра ломали, но и насмерть затаптывают. А за сосисками в очереди не ломали ничего, ибо не было ни очередей за сосисками, ни сосисок. Докторская колбаса не пахла, давали любительскую, 0,5 кг на месяц по талонам. Город Киров, если что.

Abstrakt User

А я про остальное.

Abstrakt User

Казань снабжали лучше в разы.

Abstrakt User

Тогда откуда ностальгия?

Анатолий Кульбицкий

Одно не понимаю в нашем народе - это почему так относятся с таким большим пиететом к актерам, певцам - это лишь лицедеи, что тут так нервничать?

Ур.

не помню такого вкуса бумагой пахла

Лера

Маме верить надо всегда!