Владимир Ра

Комары не просто кровопийцы, они собирают нашу психическую энергию для Тонкого Мира?

Ответы
Олег Чернов

Фигня. Пока был слух 100% они меня доставали. Сейчас слышу 12 кГц с трудом. То есть комаров слышу только при полёте к уху. А это бывает редко. Поэтому они меня не особо достают (в малом количестве).

Екатерина Емелина

Как у Вас здорово работает фантазия!? Самкам просто нужен белок , для того что бы отложить как можно больше яиц, а в них запас питательных веществ для будущего потомства.

Владимир Ра

Это не моя фантазия. Явление имеет и другую сторону...

Юля Умничка

сегодня местных спрашиваю, а вас почему кровососущие не кусают, а они надо мной смеются и сказали, что у насюжан кровь вкуснее, вот тут я и задумалась😱😅😂

Юлия Сак-Саковская

Нет, собирают кровь для анализа и относят кукушке для более точного прогноза Вашей продолжительности жизни)

Дмитрий Гущин

да не, они просто хотят как и все продолжать свой род, так что ваша психическая энергия останется при вас.

Евгений

Какую ещё энергию? Просто относят кукушкам на анализ продолжительности жизни.

Ан
Анастасия

Странное мнение,а энергетические вампиры тоже работники тонкого мира?)

Владимир Ра

Здесь другое. Вампиры работают на себя.

Ва
Василиса.

😂😂😂😂 поэтому так тонко пищат, оповещая свое появление😂😂😂

Марина

представила лабораторию в которую комарихи сдают кровь))

Владимир Ра

Они сдают психическую энергию.

Марина

Знаю что маникюрные салоны изобрели только потому , что демонам лень целый день за вами ходить и ждать пока вы себе ногти подстригать будите))

Жумабике Аблезова

вы так считаете ? у меня жуткая аллергия после их укуса😢

Игорь Кулаков

ТЫ ПРАВ БРАТ. Тонкие для тонкого а толстые для толстого.

Светлана

человек то же кровопийца, но животные об этом не думают

Га
Галина

Похоже на это. Особенно когда звенят над ушами)

Ел
Елена

Блин сегодня все ноги гады покусали чешется

Th
Theodore

Да ладно. Есть специальный спрей от комаров

Владимир Ра

Это о другом.

Иоанна

Я их столько поубивала не давно..что будет?

Владимир Ра

Их будет чуть меньше...

Иоанна

Это понятно но что с тонким миром..

Владимир Ра

Им хватит оставшихся...

Иоанна

Ок

Eлена Вологжина

Вряд ли. А вот болезни некоторые разносят

Toma

Потомство кормить, самки ведь кровь пьют

Andrey Chernov

И превращают в сущность в виде гномика)