Алексей Кузнецов

фантастичная ситуация-вас укусил вампир. и вы чувствуете что тоже становитесь вампиром, что выберете , стать бессмертным кровопийцей или сгореть на солнце ??

Ответы
→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Стану бессмертной, буду пить кровь животных. Совершать самоубийство в первый -же день будет глуповато, может, способности какие бонусом достанутся и можно будет путешествовать. Но родственников я своих не переживу - пойду на солнышке загорать в случае чего.

Алексей Кузнецов

родственников тоже покусать можно...

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Я бы не стала обременять их на такое.

Мари

Бороться, чтобы оставить человеческое в себе.ну а спустя время и после потерь...конечно же яркое солнце

Татьяна Зыкина

задумалась... наверное первое))) сгореть возможность есть всегда -когда жизнь бессмертного надоест

Юлия Александровна

капец какой то моя мамка вампир энергетический ей хоть бы хны а я на солнышке обгораю

Людмила Озерова

бессмертным .. а кровопийцей не обязательно.. можно жу донорскую кровь покупать

Алексей Кузнецов

ну да или животных

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Посмотрю по обстоятельствам и по ощущениям... вдруг мне понравится

Ирина

А кровь пить обязательно?)) может сырое мясо животных пойдёт?))

Алексей Кузнецов

вампиры пьют кровь живых существ потому что там жизненная энергия, в мясе трупов животных ее уже нет

Ирина

А кровь животных подойдёт?)))

Ирина

А кровь животных подойдёт?)))

Л*
Лия ***

Если вампиром как Белла в "Сумерках" то это супер... 😊

Alina Nn

поживу пока не надоест вампиром, а потом под солнце

Анэля Селиверстова

стать вампиром....гореть живьем как то не хочется)))

Мирабелла

попробую вначале пожить...сгореть всегда успею))

Llittlehope

Вампирчиком ненадолго сгореть всегда успеется

Светлана

Чё сразу сгорать-то....попью ещё кровушки! 😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Буду кусать его, пока не надоест.

Арина *****

Бессмертным быть не интересно )

A.
Anna .....

Стать бессмертным конечно...

Алла Снегирева

пожалуй, побуду кровопийцей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на солнце всегда успеется...

Sonik In The Фингерс

Трудно выбирать заранее

Светлана

зачем думать заранее))

Алексей Кузнецов

кусай. паршивец, да?

Светлана

нее, только попробуй)

Светлана

))