Лукас Шакал

Сами леса Лориэна, прошептали: Возьми шишек и вкусняш, а потом... Кхм... О чём я. Нужно ли снимать новые части, отживших своё франшиз? Кому нужны новые "Хищник", "Чужой", "Звездные войны" и "Терминатор".

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Терминатор не нужен .Чужой вполне интересная тема и можно многое придумать ещё

Лукас Шакал

Вот и узнаем... В этом году, чего там будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот что я смотреть не буду ,этот сериал по миру Толкиена .Причем даже актер игравшего короля гномов в Хоббите негативно о нем отозвался и сказал что тоже смотреть не будет .

Лукас Шакал

И этот король, играет императора в Основании. Сериал никак не связан, с ВК.

Котик - Наркотик )))

Нужны не новые части , а какие нибудь ответвления