Елена Оленина

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!!

Ответы · страница 3
Наталья Фомина

Рецепт старости - нервничайте из-за каждой мелочи и радуйтесь каждой сделанной гадости.

Виктор Сухов

У меня другой рецепт- НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ЖИЗНЬ, КОГДО ОБИЖАЕШСЯ ОН В ЭТО ВРЕМЯ ПРОХОДИТ МИМО.

Татьяна Лабоцкая

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Когда начинаешь нервничать,нужно срочно заняться любовью - успокаивает!По себе знаю ...

Любовь Молостова

Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны

Олег Гавриков

да. и тогда сволочей в твоей жизни не останется.... так что можно оставить только первое

Ростислав Либенко

В принципе - рациональное зерно, но радоваться каждой мелочи не совсем рационально.....

Нина

И не придирайтесь к каждой мелочи)))))

Ростислав Либенко

Это Вы в качестве дополнения к своей формуле или рецепту молодости? Или Вы решили меня надоумить?

Нина

Дополняю))))) проще смотреть на вещи))))

Ростислав Либенко

Вопрос о "просто" - не просто разрешить, НИНА...

Нина

Естественно,. для того надо быть полным поигистом))) А это не всем дано))

Вячеслав Силин

живи ПРОСТО и ЧИСТО, в НЕЙТРАЛЬНОСТИ ко всем и всему происходящему, в СВЕТЕ и в ЛЮБВИ

Максим

можно радоваться при виде сволочи. Они тогда еще больше сволочатся и больше радуют.

Владимир Боляев

Прекрасный рецепт! Это больше, чем рецепт молодости, это рецепт всей жизни. Спасибо!

Натали Бойко

да! жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесполезные диеты и жадных мужиков)))

Анна Мерк

и где вы раньше то были...меня чуть кандратий не хватил из за одной сволочи..гад он...

Victor. By

а вот теперь будите знать

Алина Мухаметзянова

Весь клад допрос цикл вратарь дали недовольство показалось Калашников Осташково

Svetk Ko

так и надо, жизнь очень коротка , чтобы тратить её на мусор и жить завтрашним днём!

Галина Романенко

С первым я уже справилась, а вот со вторым - никак.Не видать мне вечной молодости.

Victor. By

а про вечную никто и не говорил

Victor. By

и так прекрасно выглядите

Галина Романенко

Спасибо.Это потому что радоваться научилась.

Victor. By

а раньше что - грусть ,печалька

Галина Романенко

Да нет,раньше для радости повод был нужен, а сейчас проснулся - и уже радость.

Victor. By

ааа, это да...а если ничего не болит, то даже как то страшно

Галина Романенко

Это бывает все реже и реже,так что продолжаем радоваться.

Yelena Sk.

Еще один смею предложить: не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней 🙂

Victor. By

согласен, иногда это единственный выход

Лариса Горбачева

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя - успех! (заповедь чёрта из мультика)

Евгений Розов

Как бы в детство не впасть по такому рецепту, если я всякой @@@@@@ буду радоваться 🙂

Нина Стeпаненко

верно подмечено ...еще хочу добавить ... если человек злой ... отражает его лицо ...

Татьяна Байганова

надо помнить всегда Соломона и его мысли И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ все намного проще