Александр Семенченко

Вопрос мой прост и ясен, я жду от Вас ответ, что лучше- сорк пяток или сорок пяток?

Ответы
Роман Жевлаков

Адресованная другу ходит пяточка по кругу, патаму чта круглая Земляяяяяяя....

Дмитрий Табунов

Увы, никто на это ответа дать не смог.//"Винни-Пух и все-все-все" . Милн. А.А.

Татьяна Иванова

а зачем столько ? по моему ни к чему.........

Ирина Стам

Мне не нравиться ни то ни то)))

Александр Семенченко

Ира, я не знаю как пользоваться спрашивалкой, если бы кто-то научил, а то нет никого рядом. Вот пишу и не знаю, получишь ли ты данное сообшение.

Ирина Стам

Александр,я получила данное сообщение.... А как ей пользоваться -я и сама не знаю толком))))