Альтер Эго

Девушки , у вас были такие ситуации, когда в молодости за вами ухаживал парень, а вы его отшили. А потом он стал крутым чуваком и ты кусала свои локти? Было такое?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня не было. Единственный кто стал крутым чуваком и я об этом знаю - бывший муж. Но кусать локти не получается, всегда только вздох облегчения ибо жить вместе невозможно.

Лариса

Да не кусала я локти...и там свои косяки есть....его жена пасёт его, как... смотреть неприятно.... знает,что слаб на передок)

Пани Малгожата

Известным, но локти не кусала. Сложно с ними, да, и будущее рядом со знаменитостью неопределенно

Марина

Нет, я бы из-за этого локти не кусала. Главное -не деньги, главное любить человека

Елена Порчелли

Нет! За мной ухаживал один чудик, потом я вышла за него замуж, локти кусал он! 😁

ar
arinka-ne

Был отшила стал бизнесменом но все равно не жалею

Светлана Бульская

Отшивать приходилось.Но чтобы локти кусать-нет.))

Рената Полохова

Крутые не крутые, но успешные, нет не кусала 😊

Татьяна Сагайдакова

Было,но локти не кусала.До них не достать.🤣

Alla Lala

нет..я принимала ухаживания ВСЕХ парней..))))

Маргарита Соловьева

Было, но локти не кусала. Сейчас дружим.

Valentina Danajskaja

Глупо жалеть о прошлом ,его не вернешь

Зингершухер Цыля

ради денег любить? Это извращение

Наталья Бондаренко

Крутым чуваком в каком смысле?😂

Mariwa

Нет ,у меня не случилось так!😊

Романа

Не отслеживаю судьбу отшитых))

Лера

Нет)))))))))))))Наоборот было))))))))))

Альтер Эго

понятно. отшили вас

Лера

Точно) А потом приходили и просились взад))))))))))))))))))))))))0

Светлана Агламазова

нет.не было.так и остался чмом

Ма
Марина

Никогда не сожалею о прошлом.

Альтер Эго

мне бы так уметь 👍

Marina Davidivskiy

Спросишь меня лет через 20

Альтер Эго

через 20 может спросит кто нибудь другой, я забуду. память не ах ти

Marina Davidivskiy

Что так?

Альтер Эго

не знаю