Sm -Ru

Люди, кто может помочь разобраться с прогой 1С?

Ответы
Марина Ефимова

Смотря какая версия

Sm -Ru

7.7

Марина Ефимова

А чо в ней непонятного? Вопрос то в чем?)

Sm -Ru

Да все с ней понятно, только вот требуется начать ее с чистого листа, совсем с нуля тоесть

Марина Ефимова

Дак переустановить, не?

Sm -Ru

да, но ток нужна еще база для начала работы, она либо старая ставится либо чистая с нуля, вот чистой с нуля не могу найти

Ирина Довгань

В чем проблема?

Sm -Ru

с чистой базой, которую загрузить нужно

Ирина Довгань

7 или 8

Sm -Ru

7.7

Ирина Довгань

Я тоже в ней работаю.. Но не с чистого листа.. К сожалению тут от меня толку не будет..

Sm -Ru

да я работаю то давно с ней, свой чистый архив потерял где то просто, весь вопрос в этом только, как обнулить ее

Ирина Довгань

Пас...

Sm -Ru

ну чтож спасибо, что отозвались