И*
Игорь ****

Сегодня с дочкой(12 лет-весьма упёртая и самоуверенная особа)возник нешуточный спор.Тема -русский рок.Предпочтения: Её - Стигмата,мои - допустим,Ария.Прошу контингент нас рассудить обоснованно. Кто? Или свои любимцы?

Ответы
Константин

Русский рок это Кино. Наутилус, Аквариум, Алиса, ДДТ. Чайф, Машина времени, конечно Ария, Черны кофе, Чиж, Серьга. Хорошо еще согласен На Сплин. Но Земфира, Мумроль, Чечерна. Снайперы.. и прочие это уже не то... Нет Есть Би-2, есть Панк рок. Король и шут, Кукрениксы, и др... Кого забыл без обид...

Урфин Джюс

ну дочка формально права ария уже не та старье состав поменяли трижды трижды вроде я не фантик но так стороний любитель рока а вот стигматы свежие и на взлете так себе но кумиры молодых а от ари прахом веет

Таша Игнатова

Вы дети разных поколений - о чём тут "судить" ,твой батя бы сказал "Машина" или "Аквариум"!А дед наверное послал бы все дискуссии на эту тему и сказал бы что Ёся Кабзон само то)))

Татьяна Сапелкина

я не думаю, что об этом нужно спорить: каждому свое! Моей 16 и мы с ней не спорим. каждая слушает свою музыку и все! здоровые нервы прежде всего. а толку от этого спора-ноль.

Евгений Марков

каждому свое стигмату приятнее слушать, а у арии в текстах больше смысла(у арии до распада на арию и кипелова - современная ария почти не отличается от стигматы)

Сергей Бонд

а что тут обсуждать-кому то вообще Чайковский нравится..на вкус и цвет товарища нет. и если подростка еще можно понять-то позиция взрослого ..что доказываете?

Наталья Курипко

у каждого из вас свое . так как вы любите слушать одну музыку своего поколения . а у вашей дочери другое поколение . как не крутись . вам ее не переубедить .

Мила

что вы спорить на счёт вкусов !!!?:)))Лучше научите её , что чужое мнение , не означает не правильное , а оно просто ещё одно 🙂 ( не примите за поучение )

Андрей Яровой

О вкусах не спорят. А в таком возрасте ей может гадость нравиться только потому, чтоб тебя достать.... Сам себя помню)))))

Люба Пархомчук

Не стоит спорить, у каждого свой вкус. Вспомните себя и своих родителей, тоже спорили, доказывали свою точку зрения.

Лариса

я на Вашей стороне... мне тоже нравится "Ария"... что же касается обоснований, уж извините... только предпочтения...

%?%?;;;;;44

Русский рок - это настолько специфично, не поддаётся никаким канонам. Поэтому мне кажется - спор тут неуместен

Лариса Пашкова

Не спорьте,вкус с возрастом разовьётся у неё)) мои предпочтения- Ария, Чиж и К, Гарик Сукачёв, Галанин Серёжа))

Юрий Монгирдас

а что вкуснее? Хороший шашлык или может кондитерское изделие? А может самое вкусное это какой нибудь фрукт?

Солоха

Доброе утро! А стоит ли навязывать свои предпочтения? то все детское- пройдет.

Алексей Никифоров

Ария,но только тогда ,когда в ней пел Кипелов. Авообще Русский рок--это круто.

Алексей Кудрин

а победитель спора принудит проигравшего слушать его любимые песни? 🙂

Ма
Марина

Зачем спорить о музыке, когда ее так много, пусть у каждого будет своя.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ария очень даже не плохо, со смыслом, к сожалению не слушала Стигмата

Оля Суслова

я Стигматы не слушала, но Ария это сила, Кипелов до сих пор жжет.