Андрей Стрельцов

Люблю шляпы, у меня их 7 штук, на любой случай в жизни, ношу постоянно. А как вы относитесь к такому мужскому головному убору?

Ответы
Владимир Коваленко

Браво Андрей, браво!!! Это моя "униформа" по жизни. Осталось несколько новых советских темно коричневых фетровых шляп, не осмелюсь носить! Новых черных нет в продаже. Эта встреча для меня знаковая! Искренне.

Владимир Коваленко

Кажется, нашел единомышленника!

Алексей Горталов

Положительно. Есть пара штук. Предпочитаю носить гленгерри. Ну а если более широко подходить к вопросу - мужчина без головного убора на улице - это просто неприлично

Виктор Шаламов

Положительно. Особенно если шляпа широкополая и с пером. Останется только одеть плащ, отрастить усы, сбоку шпагу на перевязи надеть и можно по улице дефилировать.

Vladimir Afanasiev

Студентом носил. И были даже СТЕТСОНЫ в продаже. Сейчас только тирольские, с малыми полями, которые (я так думаю !) изобретены для друзей Бориса Моисеева (((

Vladimir Afanasiev

Или я не прав ? А Вы, случаем, не Эдуардович ????

Андрей Стрельцов

Да нет, Эдуард Анатольевич это однофамилец.

Vladimir Afanasiev

До сих помню его "кудрявую" голову и филигрванную игру ! Московское ТОРПЕДО и в Африке Московское ТОРПЕДО !!! Откланиваюсь !

Андрей Стрельцов

Это точно👍

Николай Шоломон

Ну я к фетишу равнодушен (Не оскорбляю, не вкладываю смысл нехороший) у меня с работой связанно, 16 типов отверток))) Вот мне надо уже думать о психологе)))

Наталия

У нас тех, кто носит шляпы, сразу называют ковбоем и смеются, потому что это - редкость. И чем больше поля у шляпы, тем громче хохот.

Андрей Стрельцов

😄😄😄. Ой, как Вам сказать? Привлекательность и уважение. Блин!!! И ношу по этому!!!😄😄😄👍

Андрей Стрельцов

Вы говорите у ВАС! А где Вы? Скажу Вам по секрету, я в разных местах бываю.

Наталия

в Ваших краях шляпа - это не диковинка

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

здорово! когда любите! на здоровье носите!) а Я тоже люблю головные уборы...кепки, бейболки...даже в машине надеваю)

Родика Аурел Беженар

у моей бабушки много разных платков и дедушка вроде нечего нармально относится к этому головному убору

Наталья Петрова

🖼Мне нравятся шляпы 30хгодов прошлого века, гангстеры как одевались. И еше ковбойские😊

Андрей Стрельцов

У меня есть как у крокодила Данди,

Ирина Гусарова

Мой папа тоже носил шляпы и летние и фетровые были, мне нравится когда мужчина носит шляпы...

Mustafa Mustafayev

только каску и помогает пару раз от алматуры и бетоннной крошки и даже от бревна както спас

Андрей Стрельцов

Техника безопасности не даром придумана

Mustafa Mustafayev

да из за этого пришлось универ по этой спецу закончить даже научную степень умудрился получить

Галина Татаринова

Я к ним не отношусь- у меня с головы слетают. А вот некоторые носят их очень даже элегантно.

Уральская Рябинушка

Впоне положительно, особенно чёрные, как у боярского. Я сама с удовольствием ношу шляпки

Любовь Арутюнян

У моего папы была велюровая шляпа. Одна. Он в ней выглядел очень импозантно. Нравится.

Андрей Стрельцов

Именно это я не раз слышал: Какой импозантный мужчина.)))

Андрей Григорьев

Нормально. Но это не моё. Я к бейсболкам привычен. На приём конечно и шляпу нацеплю)

Златка Золотая

мне это кажется смешным на современных мужчинах потому что носить они их не умеют)

Андрей Стрельцов

Согласен, вот по этому и смешно

Му
Мусечка

органично)))
но я шляпы сама люблю не очень
🖼

Сергей Самоварщиков

положительно. Но, не в ветреную погоду. Впрочем, и фуражки тоже хорошо летают

Сергей Самоварщиков

была такая мода - широченная тулья. особенно у генералов

Майя Петрова

К мужскому равнодушна, а женские на себе люблю! Они мне к лицу! У меня их 5.

Макаровна

У меня штук 15, обтжаю шляпы и ношу их часто и нравится, если мужчина носит