Евгений Бригг-Снежин

Как научиться духовно жить в миру и при этом быть адекватным человеком? - Явление «супердуховности» или «ревности не по разуму» среди современных верующих людей встречается, к сожалению, нередко. Досадно видеть, как люди, прилагающие немалые усилия на пути ко спасению, из-за своих искаженных духовных ориентиров не только не приближаются к Богу, но и служат немалым соблазном для собратьев по вере ..!?)

Ответы
Людмила Ульяновская

А я знаю одну очень взрослую учительницу,,которая своими НАСТАВЛЕНИЯМИ отталкивает детей от Божественного...

Евгений Бригг-Снежин

это плохо так.........🖼