Anatoliy Kofman

Нашему народу столько обещано- а им всё мало!

Ответы
Вадим

Время сейчас такое- каждые пятьПр лет идёт вал обещаний.Сами виноваты! Есть ,правда,один выход,кроме новой Октябрьской революции....

Anatoliy Kofman

Судьба Павла 1

Анатолий Скорняков

Да осталось дело за малым -воплотить эти обещания в жизнь И еще прекратить никому не нужную войну в Украине...

Anatoliy Kofman

вот

Кузьмин Антон

Я согласен, а другим народам меньше обещано или всё выполнено из обещаний хоть одному народу?

Anatoliy Kofman

ок

Евгений Во-Ин

отчасти... пасынок офицер хотел квартиру купить в Ростове - все цены взлетели от Вагнерцев

Anatoliy Kofman

да

Евгений Во-Ин

так откуда такие цены на машины-то??? по таким деньгам??? накачали население деньгами и дешёвыми кредитами, меня это не касается - у меня все ровно

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Цветкова

Эх, совсем мы разлакомились. Как в сказке живём: по усам текёт, да в рот не попадёт

Anatoliy Kofman

мудро

Слава Касьянов

И не скажите! Это же надо, жрать до поноса. Даже звери понимают свой предел.😅

Anatoliy Kofman

да

Не Трогай

Правительство не может понять, почему народ назло им живёт всё хуже и хуже.

Anatoliy Kofman

по вас не скажешь

Мила Видная 🇷🇺

Нет, нет, нет, нет! Мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет! Мы хотим сейчас! 🤭

Anatoliy Kofman

помню эту песню

Anatoliy Kofman

да

Алекс С

народу хоть сколь обещай всё мало будет поскольку это бездонная дыра)

Anatoliy Kofman

вот

Вячеслав Сызов

Не ищите корни зла --это всего навсего РУСЬ ! Так было и так будет !

Дрок Виктор

Блин, что жалко ещё немножко чего-нибудь пообещать. У-у-у, жмоты.

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

обещанного 3 года ждут,а потом с продолжением до бесконечности

Anatoliy Kofman

да

Алекс Венцель

Ну, вы же знаете поговорку о том что обещанного три года ждут...

Anatoliy Kofman

точно

Ма
Марина

Умные уже сами получили, что обещано. Глупые все ещё ждут...

Anatoliy Kofman

золотые слова

Anatoliy Kofman

люблю умных

Грешник *****

нет такой суммы к которой нельзя добавить сто долларов

Anatoliy Kofman

мудро

Клара Муртазина

Ойи как же Вы ошибаетесь,нам мало выполненных обещаний

Anatoliy Kofman

согласен

Сергей Ханьжин

Ну,и что,что я обещал? -Я же не сделал!!!! В.С.Черномырдин.

Anatoliy Kofman

ржу

Сергей Ханьжин

Но,это факт!!!Это его шедевр!!!!))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

да

Борис

Это вам дедушка Байден пообещал?
Он уже забыл. )))

Anatoliy Kofman

мне лично хватает

Борис

Это хорошо.
Но чеорвек так устроен, что ему всегда чего-то не хватает.
Уже и яхта есть с подводной лодкой, но не хватает денег, чтоб футбольный клуб купить. ))

Anatoliy Kofman

я без амбиций

Виктор Дубилей

Согласен . Чего только нет ,а главное денег нет

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

Anatoliy Kofman

суть

Нина М

не женились на нём потому что, хоть и обещали

Anatoliy Kofman

мысль

Нина М

а то

Anatoliy Kofman

еще как