Ростислав Бутько

ЛЮДИ ПОЙМИТЕ,ОБЩЕНИЕ ЭТО НЕ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕС,ЭТО ОБЩЕНИЕ:выражение своего мнения без ущемления прав и достоинств человека,что значит полюбовное изречение без навязывания своего мнения как единственно правильного во вселенной!

Ответы
Ольга Шеянова

во вселенной невозможно, но учебный процесс тоже не навязывание своего мнения, а сотрудничество учителя и ученика

Ростислав Бутько

ИНОГДА УЧЕНИК И УЧИТЕЛЬ МЕНЯЮТЬСЯ МЕСТАМИ!

Ольга Шеянова

Я и сказала- "сотрудничество". Для учителя великая радость, если его ученик достигнет большего уровня , чем он сам, и настоящий учитель не считает зазорным учиться чему-то у своих учеников

Ростислав Бутько

МОЁ МНЕНИЕ:Учит нас всему ГОСПОДЬ БОГ,просто через друг друга!

Ольга Шеянова

Согласна

Ростислав Бутько

мы сосуды нас просто лепят,главное чтоб не противиться Ему!

Ольга Шеянова

Но мы наделены свободной волей, и выбор за человеком, суть в том, что он выберет-"дьяволу служить или пророку"

Ростислав Бутько

пророку служить не надо ,Богу все служат!!!В Новом завете все служат БОГУ через ДУХА Святого!

Келли

Ну не все так могут,,хочется же всем навязать, когда тебе это удалось.... чувствуешь себя счастливой)

Елена Гуцуляк

Отлично сказано! А как же хочется в разговоре все делать наоборот! Спасибо!

Ростислав Бутько

не за что!

Оксана Де Вогелеер

общение- это уважение мнения других людей и обмен интересной информацией

Ростислав Бутько

согласен!

Оксана Де Вогелеер

я тоже согласна с Вашим высказыванием

Ростислав Бутько

Спасибо!а вы где находитесь,если не секрет!?

Оксана Де Вогелеер

в Турции

Алексей Селяков

а что есть "единственное-правильное во вселенной"?))

Станислав Хейфец

по какому поводу такое программное заявление?

Ростислав Бутько

это раньше я был злой на разных там "колег",а тепер нет уже!!!!

Николай Кречетов

правильно....,но тут мы ни чего не значим....!!!

Ростислав Бутько

...А ГДЕ МЫ ВООБЩЕ ЧЕГО ТО ЗНАЧИМ????

Николай Кречетов

только в реальной жизни и ближнем окружении..!!!

Мариша Князева

согласна с вами на 100 процентов

Лучезара Фотоновна

Мы понимаем-понимаем )))

Галина Кошкина

конечно своего мнения

Ольга Усольцева

что, так все достали?

Ольга Усольцева

у меня с балкона реку видно, так-то не видно, но сейчас вода высокая

Ростислав Бутько

С МИРОМ!У нас тоже в Латвии природа хорошая,к нам на дачу в ЮРМАЛЕ беркут залетел пообедать!

Ольга Усольцева

ух ты, у нас тоже какие-то ястребы или коршуны последние лет 5-6 над городом летают, полет их просто завораживает, а я послезавтра в Сиб еду, урааа ( Сиб - Новосибирск, а то ты местного жаргону не знаешь :)) Кузня - Новокузнецк, тут я и живу, Щегловка - Кемерово, Йобург - Екатеринбург)

Ростислав Бутько

И снова БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!У нас весна-лето пришло,уже многие ходят чёрненькие(восновном те кто не работает!).У нас есть тоже свой жаргон,например:чупа-чупс,что значит: что по чём...просто сейчас работаю на центральном рынке,продавцом !Всё как у всех!Мы на ты !?Напиши о своём регионе(что нибудь поинтереснее!)

Ольга Усольцева

ух ты, а у нас третью неделю дождливо и прохладно, ну у нас Сибирь, деревья только распустились, по аллейке возле дома идешь, черемухой пахнет, а скоро соловьев слышно будет. У меня Томь в 500 м от дома, с балкона видать. Мы на ты 🙂

Татьяна Копытько

А что навязывают?

Татьяна Копытько

Вот они какие не хорошие, но Вы ведь при своем мнении остаетесь, так и фиг с ними.

Ростислав Бутько

не могу я даже фиг свой с ними оставить!

Татьяна Копытько

А фиг то Вам зачем?

Ростислав Бутько

на форс мажёрные обст.!!!

Дуся ***

ВЫ правы

Ростислав Бутько

ДУСЯ БУДЬ МОЛОДЦОМ ВЫКЛЮЧАЙ СВЕТ В ВАННОЙ КАК БАБУШКА ТЕБЕ ГОВОРИЛА!

Дуся ***

)))))она мне говорила не только это

Ростислав Бутько

...И ПРО СКРИПКУ-ЛИСУ ТОЖЕ!?

Светлана Агламазова

ух ты

Ростислав Бутько

а как мне сейчас окей!

Светлана Агламазова

бухаити?))

Ростислав Бутько

нет !списался!

Светлана Агламазова

с господом?

Ростислав Бутько

с ГОСПОДОМ!

Marina Ndabilinde

да.