Евгений Б

Браузер плохо работает! Помогите!!!

Браузер Гугл Хром и Яндекс плохо загружаются! такие сайты как Вконтакте и Одноклассники вообще не грузит что сделать?

Валя

Проверь компьютер Антивирусной утилитой от доктора веба Курейтом

Сергей Донченко

Проверь его на уязвимости. Введи в поисковик сурфпатрол. Зайди туда если обнаружит уязвимости обнови там же.

Мээрим Сегизекова

удалится из этих сайтов и больше проблема не появится

Иришка Савчук

Скачай новый)

Петр Плакидов

рекламы насмотрелись... то что новое появляется -это не значит что оно работает как вам говорят... гугл ГАВНО.. . по этим браузерам много проблем и вопросов на сайтах.... Internet Explorer 9 ставь... или Мозилу

Ка
Катя

Проверь комп на вирусы с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.