Илья Александров

Ipad первый. Плохо работает интернет в браузере который там был установлен. Соединение ва-фай. В чём проблема может браузер

может браузер сменить??? порекумендуйте чтонить

Олег *

Нет, не браузер. Safari - родной браузер и работает на iOS на полную катушку. Остальные браузеры созданы конкурирующими с Apple компаниями и их поддержка в устройствах есть только для галочки.

Смотрите скорость соединения, настройки соединения, загруженность устройства. Потом кто-нибудь мог подсосаться к Wi-Fi и скорость упала из-залишнего юзера. Тысяча причин может быть, вплоть до забитой памяти устройства.

P.S. Обычно при таких вопросах принято сообщать что в вашем понимании значит "плохо работает".