Юл
Юлия

Планшет всё время сбрасывает соединение с интернетом ,(вай -фай) , в чём может быть проблема и что можно сделать?

Соединяется, а как только пытаешься войти в интернет - сразу отключается .Даже когда просто лежит, то соединение продолжается не более 5-7 секунд

Виктор Переездов

Проблема либо в ПО самого роутера (не сохраняет настройки подключения) , либо в аппаратной части планшета (дефект модуля Wi-Fi). Сперва стоит попробовать подключить планшет к другой точке доступа Wi-Fi, если подключится - надо вызывать мастера-наладчика перепрошивать Ваш роутер.