Татьяна Меренюк

Мы привлекаем к себе .. не тех людей которых мы хотим, а тех кто подобен нам!... Оглянись что тебе не нравися в твоём окружении .. то тебе ?

Ответы
Валентина

мы привлекаем тех людей с которыми нам легко, общаться, работать, и быть вместе по жизни. А есть такие люди которых мы хотели бы видеть в своем окружении , но с ними не всегда получается найти общий язык, и выглядим в их них глазах "глупо".

Владимир Рожков

Здесь нужна дискуссия! Кого, зачем, за что? Кто и по каким параметрам нам подобен и удобен? Нравится ли изначально или что есть - то есть? Хорошо! и ладно. Глубокий вопрос!

Владимир Рожков

Почему учитель мне враг? В жизни чего-то достиг и роль учителя, не обязательно школьного, играет немалую роль!

Татьяна Меренюк

Это как Вы идёте в гости... и Вам перебежала кошка дорогу... значит Вам туда не нужно идти... так и с врагом... когда Вас злит какой-то человек... значит он вампир и с Вас вытягивает энергию!... значит когда его Вы видите просто улыбайтесь... и он Вас будет обходить стороной!... Или если Вас например называют трандычиха.... значит Вы если найдёте работу... где нужно много говорить... то будите на высоте на этой работе!....

Владимир Рожков

Не ухожу, разве что покурить! Что касается моего первого ответа - пожелание! Иначе - могу ли я быть чем- то полезен в данной ситуации?

Татьяна Меренюк

Если Вы хотите чтоб у Вас что-то менялось... научитесь дальше курилки ходить и делать добро... такм способом Вы себе притяните как добро .. так удачу и что-то начнёт менятся в Вашей жизни к лучшему!..

Владимир Рожков

Я Вас никак не могу понять. Зачем мне менять что-то? У меня все нормально, даже больше. И удачлив я с детства и добро делаю, мне что, в обратную сторону дать? Еще прошу обратить внимание на грамотное написание слов!

Татьяна Евстигнеева

Почему? Если активно проанализировать свое окружение, то найдется много наших противоположностей. А от них сложно отказаться! Классика жанра: они притягивают!

Татьяна Меренюк

Нет мы притягиваем!..присмотритесь и сами увидите....Человека бесит то.... что сидит в нём!...

Татьяна Евстигнеева

Это не обязательно плохое качество характера! Доброта очень многих притягивает, значит надо становиться злой?

Татьяна Меренюк

Нет... Вы не правильно меня понели... Это как выгнать зло из себя и наших мыслей!...

Татьяна Евстигнеева

Поголодать и выспаться - клянусь, самый действенный рецепт избавления от злости!

Татьяна Меренюк

и это также поможет! знаю!

Татьяна Евстигнеева

Меня еще работа излечивает от хандры. Работа связана с людьми и столько получаю от них позитива!

Татьяна Меренюк

Умничка!...

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Татьяна Меренюк

Ну да!!!

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.

Светлана Войцеховская

Это точно.А еще нам посылают тех людей,с которыми мы должны отшлифовать свои дурные стороны характера.Каждый человек нам учитель,как и мы другим.