Анастасия Тютенькова

Как найти доказательства своему чувству интуиции? И стоит ли вообще ей доверять?

Ответы
Читатель

Интуиция - это не знание, а, скорее, предположение. Это предположение может быть верным, но может быть и неверным. Потому и требуется проверка

Эй, Андрей!

У женщин это чувство развито лучше, поэтому прислушивайся. Но и про разум не забывай)

Андрей

о каком типе интуиции идёт речь? интуиция возможностей или интуиция времени?

Андрей

не бывает активных оба. либо один, либо другой. обычно второй из типов, отходит на безсознательные уровни, а по сему нет доступа к управлению.

Анастасия Тютенькова

Может быть я не правильно вас поняла

Helena Veselova

ДА! А доказательства появляются тут же, как только ей не доверишься.

Katastrofa

Доказательства - и интуиция - противоположные вещи, и нет, не стоит.

Александр Ященко

Главное что бы интуиция доверяла тебе

Александр Дехтярь

Интуиция, это предвиденье. Стоит.

Саша Думчев

Эксперементируй и записывай

L S D

а оно жизненно необходимо? )

Анастасия Тютенькова

Нет, нет - я девушка которая только деградировать может! А ты продолжай-продолжай, вдруг и вправду чудо случится и прогрессировать твоими молитвами начну!))))

L S D

молитвами? тогда это точно не ко мне 😄

Анастасия Тютенькова

Ой, извини, забыла - ты ж у нас самая умная и все знающая-видящая! ... а самое главное понимающая 🙂 🙂 🙂

L S D

вот-вот.. особенно понимающая))) поэтому можешь не выпендриваться)))

Анастасия Тютенькова

Возьми конфетку с полочки!) Заслужила 🙂

Николай Владимирович

да стоит)

Николай Владимирович

нужно только научиться правильно ее понимать)