Валентина Valentina

ребенок лысеет, врач говорит на нервной почве, кто сталкивался с таким, что делать, помогите...

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Да, бывает такое, надо ему в семье обеспечить полный покой , не давить,не ругать, играть в спокойные игры, в то что он любит, телевизор, мульты воздержаться ,больше гулять,стресс какой-то был сильный. потихоньку расспросить, может чего боится, садик мог повлиять, скандал, фильм, на улице что-то увидел...сдать кровь на биохимию, на микроэлементы, обязательно на лямблии и глисты, проверить печень и поджелудочную(узи), попоить иммуналом для поднятия иммунитета( настойка травы эхинацеи)если ничего не найдется, то витамины для волос

Ассоль Апельсинка.

я про стресс, событие какое-нибудь

Валентина Valentina

да проблема с одноклассниками

Ассоль Апельсинка.

а, переведите в другую школу

Валентина Valentina

уже, пробуем перевести, конец года еще..

Ассоль Апельсинка.

нет смысла отставлять ребенка в таком коллективе, где ему плохо

Andre Golub

НА МОЕЙ ПАМЯТИ ТАКОЕ БЫЛО ТОЛЬКО ДИАГНОЗ БЫЛ СУХОЙ ЛИШАЙ

Валентина Valentina

неа, проверили на всякие грибки, не то..

Надежда Закатнова

Знаю эту проблему . Найдите меня в однокл. или vk/

Натали Макиенко

вопрос можно - сколько лет "ребеночку"?

Натали Макиенко

а что делать. Лечить ребенку нервную систему У меня у самой такая же проблема

Максим Суханов

алопеция,может помочь уф-лампа

Валентина Valentina

вот в кожвене сказали что нету грибков и тому подобное, сказали идти к неврологу

Максим Суханов

что прямо ребенок нервный?

Валентина Valentina

да, мой ученик, переживаю прямо за него сильно, 9 лет

Максим Суханов

возможно когда начнется пубертатный период организм перестроится и появится обильная растительность

Валентина Valentina

это во сколько лет? и поможет ли им соль, море