l_
lollippop _13

Как найти игру, если не помню названия? Есть только сюжет. Скорее всего помогут девушки. Это игра любовных похождений. Сюжет таков: сначала нам показывают сцену, где мы с лп прячемся от чего-то мистического. Затем показывают тихую поездку. Мы с друзьями в машине едем в захолустье отдохнуть. По приезду на место замечаем, что хижина - рухлядь посреди леса и связь не ловит. Затем приезжают ещё друзья и мы все немного отдыхаем. Начинают происходить мистические несчастья, в ходе которых каждый по очереди умирает. Точно помню о скелете на дне колодца и что с этого леса нельзя было выбраться. Что за игра?

Ответы
Mister Farid

игру не знаю, но сюжет интригует. если найдёте, мне тоже напишите, плиз, если не затруднит

l_
lollippop _13

Ладненько

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Без понятия

l_
lollippop _13

Класс. Лучший ответ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Блин,а я очень рад.Честно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Интересный рассказ.