На
Настя

"Если человек ведёт распутный образ жизни, то может столкнуться с венерическими заболеваниями". А Вы ведёте распутный образ жизни?😉

Ответы · страница 4
Де
Дескать

мы живем в такую эпоху движа, что на подобный образ жизни тупо нет времени

Николай Ntv

Конечно, в гости бегом давай. Шутка была. А можно в гости. Приму как роднуу

Алексей Пимяков

хочу но не приглашают . а болезни у меня нет . надо соблюдать чистоту и все

Ал
Альфахомяк

Не каждый способен вести распутный образ жизни, ибо " рожей не вышел-шла"

Александр

Вы наверное хотели сказать блядский, образ жизни... Так как то понятнее!

Михаил **

Может и не столкнуться, ведь надо выбирать себе спутников распутников

Иса Джи

Все болезни от нервов, и распутство как вариант нервного расстройства

Собеседник

Нет. Я был девственником до ЗАГС и после "смерти" супруги остаюсь один.

Владимир

А если один распутный будет вести с другим одним распутным, тогда как?

Иса Джи

зачем же добровольно себя обрекать на смертельный риск ради дикости!

Николенька Дубровский

Не когда... огород у меня... Вот уберу урожай... тогда посмотрим... 🤗😁🌹

Ев
Евгений

Уже нет, но не разу ничего не ловил. Папка научил некоторым хитростям.

Робин Гуд

узнаете истину как проведём ночь. не афишировать же здесь свой образ

Волчара

Да всю жизнь на чемоданах, только к старости на оседлость приобрел))))

Денис Греков

Нет, не веду. Но, вообще, от заболеваний есть соответствующая защита)

Новости Дня

а как узнать ... вот у миня три вибраторая ... я что гулящая 🖼

Pas-De-Chat

От венерических заболеваний не гарантирован никто. Не ты, так тебя

Дмитрий

Распутный образ жизни у каждого свой и он разнообразен. Не болею)))

Ирина

Только при принятии серьезных решений, когда стоишь на распутье)))

Ворчун Древний

разпростроняешь венерические заболивания? а оптом или на выбор*?