Юлия Савельева А Р Крым

А нельзя ли как-то скромнее кошачий корм называть?
Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы
Николай Журавлев

А Вы серьезно думаете, что в той адской смеси действительно, кроме биодобавок и искусственных заменителей и впрямь что-то есть? А чтоб Вам не было грустно, делайте, как я - я ем не просто макароны с сосиской - а "паста по-итальянски в натуральном коровьем сливочном масле с колбасками по-баварски"

Алекс

😄

Николай Журавлев

И вроде вкуснее, да?

Алекс

ага))

Николай Журавлев

Обращайтесь - чем смогу, всегда помогу

Валентинка Квартальникова

Это маркетинговый ход.кошке по сути все равно что кушать.люди сами подсаживают их на эти корма😁

Татьяна Лисянская

Так а кто Вам запрещает, Вы тоже можете есть "рагу из кролика в сливочном соусе"...

Лея

назовите свои макароны- паста с соусом болонезе и ешьте спокойно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀потому что,вы не любите рагу из кролика в сливочном соусе...

Виталий Зайцев

Так ты ешь рагу из кролика, а макароны отдай коту!!

Сысо Александр

Прости меня. А слабо свой из своей жизни задать?

Николя Саркази

А ты кролика попробуй,тоже самое что гусятинв..

Александр Емельянов - Женат

ха ха ха...!!!....докатилась - называется ???

Александр Таран

А кто же мешает поменяться с кошкой ? )))

Василий Трачук

ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ВАМ ПОНРАВИТСЯ.

Мирослав Бороздин

а я лапшу быстрого поедания...

Dan Bob

она есть и рагу и сосиски=)))

Реалист (27 Регион)

А мой эти сосиски не жрёт.

Олег Суроткин

попробуйте поменяться