Надежда Борисова

Мудрая женщина, никогда не будет напоминать мужу о его проделках, или ...?

Ответы
Виктор Соловьев

Не важно что было..Важно что есть..Но еще важнее что будет..Попрекая отталкивают порожая недоверие итд..

Надежда Борисова

Но не заморозила ничего- потому как морозом все по весне прихватило

Виктор Соловьев

Да и у меня два раза мороз бил виноград..вымерз 90%

Надежда Борисова

У меня все кусты померзли- только из корня пошел

Виктор Соловьев

Ничего .люди войны переживают наводнение..и мы переживем этот год.)))всего доброго!!🌹Пошел спать завтра дела дела.)))

Надежда Борисова

Спокойной ночи

Алекс Венцель

Верно. Она же понимает что против природы не попрёшь. С добрым утром Надежда...))))))))))

Надежда Борисова

Лешка мы же живем.умирать нам рановато

Алекс Венцель

А вот об этом лучше не думать вообще. У каждого свои часы внутри и никто не знает какой у них завод...Кстати: У меня в ванной тихо тикают часы, я это явно слышу, но часов там нет. Загадка!)))))

Надежда Борисова

Да ладно

Алекс Венцель

У меня острый слух и считаю что это выше этажом у кого-то в ванной часы.

Надежда Борисова

Аааа.может и так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ооооой.. мы уже обсуждали эту тему же.. с неё кажеца и началось наше знакомство)))))))))

Elchin Kuliyev

у мудрой женщины муж думает что о его проделках ей неизвестно

Надежда Борисова

Такое тоже возможно

Александр Жданов

У мудрой женщины, муж, никогда не допустит ни каких проделок!

Marina Sadovaya

Эт точно

Липатов Александр

Мудрая женщина не когда не захочет знать о проделках мужа

Eugen Vass, Тарту

Мудрая, если не зарезарвировала расставание - "никогда" !

Надежда Борисова

вы правы,никогда

Юлия Пак

...разведется, чтобы больше не терпеть и не быть "мудрой".

Наталья

Гавное, на людях никогда не выставлять мужа за дурака.

M@Ik Кarsen

Она не будет обращать внимание на его проделки.

Николай

Мудрых женщин нашего поколения- не бывает!!!!!!!

Николай

Треть Надь,возможно это было в вашем поколении. А в нашем все бабы стали хитрожопыми дарами. ( как сказал Антибиотик в бандитскоп Петербурге).

Надежда Борисова

Коль, если вы молоды,то да, ваше поколение безудержно несется вперед,не замечая ничего вокруг

Николай

Наше поколение и будущее поколение,рискует помереть в одиночестве.

Надежда Борисова

Это уже никуда не годится

Николай

Ну а что сделаеш тут?

Улугбек

Мудро сказано, однако... Где же обитает такая!!!

Надежда Борисова

Сама не знаю

Улугбек

Валяется... поди?!?!?

Надежда Борисова

Никто не подобрал еще

Улугбек

Уже и... мхом поросли, поди...

Борис Толстошеин

не будет...даже если и узнает со временем....

Бот@Нег V

Или напоит и проделает с ним !!!!!!!!! ))))))))

Николай

Но только мудрых я пока не встречал.

Надежда Борисова

Да Николай

Николай

Обязательно при случае напомнит уж, и обо всех родственниках до седьмого колена тоже.

Надежда Борисова

Точно Коль

Илья

иногда нужно если он перебарщивает

Наталья

Или муж ей не будет напоминать о ее

Надежда Борисова

все возможно

Мишка Квакин

Но скалку положит на видное место

Мишка Квакин

Фух...отлегло.

Надежда Борисова

Ну что ты Мишутка.я ж не зверь

Мишка Квакин

Вот и я так подумал...

~{Интригующий Квест}~

Получит по мардасам)))) (шутка)

Andreas Aisenstein

Или закатает по физиономии!

Andreas Aisenstein

Видел разок такое. У меня есть на работе сотрудница, два раза так мужа побила, ходил заявление в милицию на неё писал.

Надежда Борисова

Обалдеть можно

Andreas Aisenstein

Она профессионально дерётся, боксом занималась. При этом достаточно красивая барышня, очень хорошо танцуют танец живота.

Надежда Борисова

опасная

Andreas Aisenstein

Вспыльчивая девушка ,правда и отходит быстро, если накосячит приходит потом извиняется.