Елена Дороганова

Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются ....

Ответы
"разумный"

Советы горячим супругам:
Нельзя друг на друга кричать!
Лишь можно кричать друг над другом,
Да так, чтобы в щепки кровать!))))))))

Анна Дудинская

крик-это проявление слабости, а не отсутствия ума, на мой взгляд) а приказывать мужчине-это не моя тема)

Урфин Джюс

она даже и не приказывает она просто шепчет -- хороша та жена что без шума мужу слышна

Юрий Ковтуненко

желание красивой женщины -это приказ который нужно незамедлительно выполнять!!)))))))))

Наталья Вебер

умная спокойно советуется, мудро направляя мужчину в нужном ей направлении

Эльвира Галина (Головесова)

приказы отдаются только в армии, и собаке! На мужчину приказы не действуют

Александр Копытин

Прежде чем командовать нужно научиться подчиняться(армейская мудрость)

Лучезара Фотоновна

Цитаты выдающихся куриц. Том шышнадцать. Издание второе, дополненное.

Кот Макси

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Ура! Сама Лучека разрешила!!!

Кот Макси

😉 😄 😄 :DЫыыыыы...

М☀
Мария ☀

ыыы..... 😛

Кот Макси

Ыыыыыыы!

Inna Innes

мужчине приказы не отдают, к ним применяют политику, кнута и пряника.

Вера Швецова

И приказы не отдаются,а нежно милым голосом обращаются с просьбой!!

Павел Маслов

спокойным ровным голосом в виде совершенно невинных просьб.

Александр Прокопчик

приказы не отдаются, всё решает взаимоуважение и компромисс

Василий Демко

Умный мужчина приказ получил,сделал по свойму и х.положил:-)

Татьяна Егорова

А мудрой женщине стоит только глянуть и всем всё сразу ясно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...тоном просьбы, в которой просто невозможно отказать)

Просто Ванюша

Умная приказывать не станет... что то вы перепутали.

Елена Дороганова

умная прикажет так , что все подумают ,что это милая ,невинная просьба 🙂

Просто Ванюша

так всё же прикажет или попросит с умом? на приказ ума не надо...

Елена Дороганова

все- таки попросит 😉

Просто Ванюша

Думаю вам в уме не откажешь....

Елена Дороганова

спасибо ,приму за комплимент 🙂

Андрей Кузнецов

Умный мужчина делает вид,что приказы выполняются.

Самина Насырова

Умный человек не будет кричать, а скажет спокойно

Ольга Солдатенкова

где есть любовь и согласия,крики и приказы лишнии

Вячеслав Долгий

Я так люблю, когда милый рядом. Рядом! Я сказала...

남 수 김

а мудрая советы дает и ласкает,а муж сам додумывает