Василиса Евгеньевна

вот котам вы никогда не навяжете свое общество,они сами решают , с кем им быть)) Почему они такие и как выбирают себе хозяина?)

Ответы
Сергей Хрулёв

Есть притча: Кормит человек собаку. Собака думает - наверное он бог, раз меня кормит. Кормит человек кошку. Кошка думает - наверное я бог, раз он меня кормит. Кошка всегда чувствует себя хозяйкой того, кого выбрала.

Ра
Раиса.

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - КОТЁНОК ИГРАЕТ С ВНУЧКОЙ И НЕ КУСАЕТ-ЕЁ БОЛЬНО - КАК МЕНЯ - НО СПАТЬ БЕЖИТ КО МНЕ - УКЛАДЫВАЕТСЯ ПРИЖАВШИСЬ СПИНКОЙ КО МНЕ И ПЕСНИ РАСПЕВАЕТ .

Юлия Пак

У меня обратная ситуация. Наша кошка уже 17 лет пытается навязать мне свое общество, видимо выбрав меня, а я сопротивляюсь.

Sergio

Можно перед собой выложить круг из чего-нибудь, кот в него зайдет и ляжет. Так что навяжу свое общество хитростью.)))

Helena Veselova

"Я кот! Хожу где вздумается. Гуляю сам по себе". Моя кошка сама меня нашла. Почему, как и зачем - не знаю

Де
Дерсу

Коты не выбирают хозяина. Для них кто приласкал, тот и друг. В этом они очень на женщин похожи...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Есть такая интересная поговорка: Вы есть никто--до тех пор пока вас не проигнорирует кошка)

Ан
Ангел

Утро без суеты - примета спокойного дня. #утро #спокойствие #позитив #жизнь #мысли.

Svetlana Heisamova

Они умнее, по запаху определяют, если дерьмом попахивает,даже не подойдут

Svetlana Heisamova

на расстоянии. такие бестии, мама не горюй🤣 👍

Александр

А кастрация кота хозяйкой .это не навязывание только своего общества)))))

V.s.o.p

Они не выбирают . Они там где кормят , не покормите так они сразу уйдут

V.s.o.p

Я предпочитаю собак, так как собака вас не бросит никогда

Вячеслав Алёхин

Они не выбирают хозяина, просто с кем-то они "мирятся", а с кем-то нет.

Вячеслав Алёхин

В таком случае он воспринимает человека, как "источник" питания.

Сергей Сергей Журавов

все придумки. они хотят есть и теплую крышу. вы сами его разбаловали

Владимир Порошин

НЕ ВЕРНО!МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ( КОШАЧЬ)СЛУЖАТ ПОД РУКОВОДСТВОМ ХОЗЯИНА!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

вот теперь понятно ☝️ почему супруга называет меня Кот....🤣

Слава Касьянов

Это точно. Они как и женщины, точно знают, с кем ночь проводить.

Гордюшка

инстинкт выживания, кто кормит -тот и хозяин))😜

Василий Трачук

ЗАПРОСТО.ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ОНИ БУДУТ ДРАТЬСЯ ЗА МОЕ ВНИМАНИЕ.

Yts - 62

Кот сам себе хозяин и выбирает себе соседа по квартире:-)

Ирина

Не знаю...оба рядом сидят ..и кот и собака..места не больше