Ко
Коровьев

У пророков не принято быть здоровым.
Прорицатели в массе увечны.Ибо в наше время
сильные гибнут. Тогда как племя
слабых -- плодится и врозь и оптом.

Ответы
Лена Глотова

Я не в теме. Но мне всегда казалось, что сильные всё успевали и плодиться и погибать в молодости...

Ко
Коровьев

путаете

Геннадий Кириченко

Это Вы у Булгакова такое выкопали?

Ко
Коровьев

нет у бродского

Геннадий Кириченко

У племени слабых конец печален - они выродятся. А что бы быть сильным нужно вернуться к своему природному началу и не играться в прогресс и гуманизм. За все приходится платить.

Ко
Коровьев

будете вещать про Веды?

Геннадий Кириченко

Веды написаны очень давно. Если от них проку не было, то можно начать надеяться, что прок появится?