☣ Death Masters ☣

Вопрос девушкам: А если парень оставит здесь номер своего телефона,он Вам понравится,позвоните? Или гордость превыше всего?

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

Дело не в гордости, а просто девушка может постисняться позвонить. Вдруг он подумает, что она ему навязывается. )

Прошлое

Я не девушка.но если мене это надо)))) Я сама порой телефоны прошу)))0Не дадут.значит так и быть..Дадут- общаемся...

Алла Газарян

А разве если девушка звонит сама парню ,то это всё она не гордая ,мне казалось гордость заключается в другом .

Солнышко

Ну если попросит! И это не гордость, а положение вещей! Девушкам неприлично первыми звонить, нас так учили!...

ユリヤ

Позвонить не означает бегать. Они тоже любят и хотят внимания. Если мужчине не понравится, он не ответит.

ユリヤ

Спасибо ))

Марина Мокрушина

Причем тут гордость))) Внешность - не главное для многих девушек. Мужчины любят глазами, женщины - ушами)))

I6
Ilona 666

А за чем звонить если даже понравится ? И при чем тут гордость? Захочет сам, попросит номер и позвонит)

------

Дело отнюдь не в гордости. Просто тот факт, что понравился здесь, не факт, что понравится где либо еще

Угадай 李

Ну допустим понравился чисто визуально, и что? Бегом звонить? Зачем?

------

В принципе было и такое. Опыт не удался. Правда звонили обоюдно.

Ям
Ямаха

Для начала можно пообщаться , написать в ватсапе или в другом месте. А далее судя по исходу ситуации

Ви
Виктория

А почему бы и нет, я не стереотипщица, считаю что за счастье бороться нужно, а не на попе ровно ждать

☣ Death Masters ☣

Молодец) А звонила так уже?)

Ви
Виктория

Нет, я не сижу на сайтах знакомств, и начинаю все больше удевлятся что все ту знакомятся

☣ Death Masters ☣

Как говорят,мир технологии)

Александр Змеев

Грабитель вечером останавливает блондинку : "Давай телефон !!" Та : "8 926....."! Грабитель заржал и ушёл..!

Татьяна П...

Девушку, ищущую приключений, уважаемый, надо потрудиться чем—то зацепить, кроме номера телефона.

Татьяна П...

Во все времена были люди, принадлежащие к разным социальным кастам или, как сейчас говорят, расам... здесь ни гордость руководит или ее отсутствие, а природный авантюризьм оной))

На
Ната

Ну если только я из Хабаровска, а он из Москвы) обязательно позвоню) ему ж дорого будет 😄🙈

☣ Death Masters ☣

А зачем тратить деньги,если есть то же ватцап,вайбер,скайп?)

На
Ната

Мне кажется мужчина должен все-таки позвонить первый...

☣ Death Masters ☣

Воот) это уже ответ,а не шутка)

На
Ната

А девушка ооооочень сильно подумает ответить ли на звонок))))

Е*
Елена *******

А я позвонила ,думала две недели.Потом набралась смелости и позвонила сама.Вот уже 4 года женаты.

Ди Мария

только если он с моего города и вызовет симпатию то базара нет в принципе и позвоню, естественно

Ин
Инкогнито

Где вы видели чтобы яйцеклетка бегала за спермотозоидами? Мужчины должны инициативу проявлять!

Алла Трифонова

Алексей, сейчас такое время, когда молодой человек обижается, если ему девушка сама не звонит.

Анна .......

Позвонят не только девушки, а еще навязчивые представители купи-продай, спамеры, аферисты..

Юл
Юла

Я его сегодня бабулькам раздавать буду на работе)целитель вот,скажу,бесплатно лечит😂

Юл
Юла

Дада)

Юл
Юла

Биг сайз балерина)

Юл
Юла

Как ты любишь)))

Юл
Юла

Жирофил😂

Юл
Юла

😋😂

Selesta Mouse

Не позвоню, т.к. у меня прекрасный мч и никто другой не вызывает такого интереса, как он.