☣ Death Masters ☣

Вопрос девушкам: А если парень оставит здесь номер своего телефона,он Вам понравится,позвоните? Или гордость превыше всего?

Ответы · страница 5
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это тоже самое если.кто-то оставит номер телефона свой на заборе..

Маша Швецова

Инициатива это прерогатива мужчин..должна быть по крайней мере..

Маша Швецова

А в каких нет?

Светлана Селюнина

если он к тому же еще и интересный собеседник,то почему бы и не ...

Gordon Shumway

А что должно понравится девушкам: парень или номер его телефона?

Опасная

Позвоню и напишу и смс пошлю и видеообращение🤷🏻‍♀️😀

☣ Death Masters ☣

Очень интересно) Проверим?)

☣ Death Masters ☣

Ага,хитрюга,нашла выход)))

Опасная

Вопрос же так задан😊

☣ Death Masters ☣

Да да,ну и ладно) на нет и суда нет)

Ан
Анастасия

Девочки должны уметь говорить нет, мальчики должны уважать это

Ан
Анастасия

К тому что гордость для девочек Это норма. И мальчикам нужно это уважать и ценить

Ляйля Гизатуллина

обязательно позвоню,у меня на гордость уже времени не осталось

Аnna

Пообщаемся и можно потом и поговорить, если не из разных стран

Аnna

Семья

Аnna

Это супер

Аnna

Рассказывай

Аnna

Чтот интересное

☣ Death Masters ☣

А что для Вас тнтернсное?)

Ол
Ольга

Не знаю. как может ТУТ понравится парень....сложно дать ответ...

Ел
Елена

приятно, когда телефон дают именно тебе, а не всем желающим!!!

Вера Кулакова

У меня нет гордости в плане звонков,я здесь не принципиально

Хуторянка

отчего же не позвонить. Можно и позвонить если скучно будет

☣ Death Masters ☣

Понятно) удачного дня и общения)

Хуторянка

а Вы что то не очень радуетесь жизни?

☣ Death Masters ☣

С чего такое мнение и вопрос?

Хуторянка

просто в общении не проскальзывает улыбка у вас

Хуторянка

Удачи тебе Алексей. Можно конечно и на Вы, но как получилось, так получилось

☣ Death Masters ☣

И тебе того же,Людмила) Пиши если что)

Natalia Shamilova

Вы путаете понятие гордость с понятием заинтересованность

Бо
Бомба

Какая гордость? Позвоню сразу же. Я же не замуж к нему рвусь

☣ Death Masters ☣

Даже если он не с Вашей страны?

Эл
Эля

скорее...не гордость... а воспитание... захочет, сам позвонит

Ма*Дамочка

нет. не позвоню. только не из гордости, а из осторожности )))

Елена Борисова

Я думаю если понравиться, то позвонит или хотя бы напишет))

Ир
Ирина

Думаю, что ему до меня успеет гарнизон девушек позвонить)

Ир
Ирина

Оставь и посмотришь)

Ир
Ирина

Позвонил гарнизон?)

Ир
Ирина

Ни одна не позвонила?

Ир
Ирина

Вот сучки))

Ирина Ирина

Звонить начнут не переставая................ телефон отключишь!

Ирина Ирина

так и номера телефона ..................... нет!

Юлия Матвеева

При чем тут гордость? Девушки любят ушами а не глазами🤣